Ольга Л.
5
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
125,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Hoff
Самара · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Ужасная доставка. Время доставки было назначено с 15. 00 до 19. 00. За час должны были позвонить и сообщить о приезде. В итоге в 12. 00 привезли мебель без звонка. Выставили к подъезду, когда я вышла гулять одна с двумя маленькими детьми и водитель говорит: Вы последний мой заказ, поэтому так привез. У меня не мужа дома не было, ни кого, кто бы мог поднять. Водитель просто всё выставил к подъезду и ушёл. Пришлось просить соседа, чтобы помог всё это занести. Ладно хоть сосед дома был, а то бы так и сидела с детьми возле подъезда и ждала, когда подъедет муж.В итоге ещё и кровать не довезли одну.Она у них есть на складе ,но не привезли.
Самарская ГКБ № 8, взрослая поликлиника
Самара · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Вызвали вчера мужу скорую помощь, ему стало плохо, сделали укол. Сказали, что актив передадут в больницу и терапевт позвонит или придет, но не звонила и не пришла. В регистратуре сказали, что записывайтесь к терапевту на след. Вечер т. к. она во вторую смену и приходите а у мужа головокружение и тошнота
Самарский завод железобетонных изделий
Самара · ЖБИ
Сохранить
Декабрь 2021
Наша организация заказывала бетон. С утра позвонила и уточнила у Михаила смогут ли привезти бетон после обеда ,примерно в 15.00, ответили что смогут. Оплатили,платежку скинули, ждали бетон в 15.00 его не привезли, звонила, сказали к 16.00 привезут, не привезли. Привезли его только в 16.30 из за этого руководитель задержал наемных рабочих, которым пришлось доплачивать, меня оштрафовали т. к. не смогла договориться о доставке вовремя, хотя моей вины тут вообще нет. Менеджер Михаил сказал, я же только с вами с утра договаривался а потом я уехал с офиса и что, что больше ни кто не работает у вас? Были др. менеджеры, которых так же предупреждала а поставке к 15.00.Так что не хорошо вы поступили и потеряли клиента который у вас закупался, найдём другого поставщика.
Северная Земля
Самара · Мороженое
Сохранить
Март 2021
Покупал продукция салат из вешенок внем нашлось шелуха семечек впечетление не вкусное
Самарская городская поликлиника № 4, педиатрическое отделение № 2
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2019
Медсестра с 5 участка Багрова Виктория Викторовна постоянно хамит.Я с грудным ребенком постоянно дома одна, муж в командировке ни кто не помогает.Часто бывает, что не высыпаюсь и когда прихожу к этой медсестре она всегда недовольно говорит не запоминаете,записывайте, хорошо это не проблема запишу а если что то не поняла ее уже переспрашивать нельзя так как она уже начинает грубить.Выписала направление на льготное лекарство, получать на ташкентской 192.Пришла в аптеку а мне сказали что снилс и код не заполнен лекарство не выдадут, пришлось возвращаться домой за снилсом и самой вписывать его.В мае нужно ложиться с ребёнком в больницу, мед.сестра сказала придете в конце апреля оставим талоны на сдачу анализов.Пришла в указанный день а мне сказали ой, мы забыли оставить талоны пойдете анализы с грудничком сдавать не во вторник, в день здорового ребенка а в другие дни т.к. вам это надо...Грудному ребенку с весом 4 кг.говорит давать нужно смесь по 40мл.когда педиатр и неонатолог с больницы калинина сказали что давать нужно по 90мл.и в инете везде это написано.Подрастет ребенок. буду переводиться в другую поликлинику.
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Иногда хорошие скидки, но надо внимательно смотреть иногда они или не совпадают или ценник вовремя не поменяли акция закончилась.