Наталья Н.
4
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
270,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Актив Алтай
село Манжерок · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Взяли часовой тур на 4-х. Очень понравился инструктор Евгений, все доходчиво объяснил, прогулка была великолепная) нам хватило времени и для экстрима и дл спокойного вождения! Обязательно вернемся на более длительную прогулку)
КотМариот
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2026
Оставляла свою кошечку впервые в котоотеле, очень сильно переживала…. При броне номера приобрела дополнительно видео наблюдение, не пожалела, я тревожная котомать и могла наблюдать за своей малышкой. Адаптация в первые дни проходила не очень, но это из-за характера мой кошечки, она характерная мадам. Котоняни максимально придерживались моих рекомендации (за что им отдельное спасибо), убирались регулярно, удивляли ей столько времени, у только она сама хотела (а она о особо и не хотела). На третий день кошечка уже оклемалась и стала более общительная, о чем мне и говорили (надо подождать, чтоб она привыкла). Одним словом прошло все на 10 из 10! Очень довольная регулярными фото и видело сетами, это было очень мило)
Travelata
Москва · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Очень хороший офис с отзывчивыми сотрудниками. Лучше обратиться к ним, нежели мучаться на сайте. Однозначно рекомендую
Ниито
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась к Зейналовой Гюльнур Сафаровне по поводу боли в спине, занимаюсь активно спортом и на тренировке ее повредила. Доктор невероятно внимательная, чуткая, все расспросила и уточнила, дала рекомендации по лечению. Спустя месяц могу написать отзыв, так как лечение помогло и могу рекомендовать ее как невероятного профессионала! До этого была у другого врача и лечение было неэффективно.
Профессиональный стандарт
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Спам обзвон который неприемлемый! Я свое согласие не давала на обработку персональных данных, а они из левых источников его заполучи и теперь бесконечно тревожат
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Что за система, оплата только наличкой?! Это обход налоговой? 21 век, зайти в заведение невозможно с картой! При заказе онлайн карты принимаются, а в самом заведении нет… бред