Александра Захарова
7
Александра Захарова
0
подписчиков
0
подписок
204,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда чисто, всегда вкусно пахнет Tom Ford)) Приятные сотрудники! Одно удовольствие приходить. Отдельное спасибо за качественную упаковку посылки на отправку!💗
Дом Мастеров
район Внуково · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Август 2025
Самое любимое место для процедур!) Всегда отличный сервис и идеальные ноготочки💗🥰
Каффа
район Внуково · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Вкусненько! Бариста Рита всегда радует отличным настроением и сервисом)
Пойдём Зайдём
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно! Хорошая кухня и пиво, тихо и уютно) Очень приятный официант!
Гастроном Стандарт
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, но дорого!!
ФудСтарСити
Мытищи · Продукты питания оптом
Сохранить
Июнь 2023
Товар приходит в грязной упаковке, все мятое, банки металлические все в сколах, этикетки непонятно наклеены! Ещё и доставка вместо указанного интервала чуть ли не под вечер закрытия!
ВкусноХаус
Московский · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены заоблачные, на ровне с Якиторией, а качество и вкус на любителя. Доставка по Солнцево-парк от 1000₽! Верните старый и добрый Вкуснохаус, где и акции были и доставка по району от любой суммы! Захотел салат-значит бери на 1000₽ или не заказывай. С самовывозом вообще отдельная песня.
Некрасовский Уголок
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2022
Что-то вкусное, что-то не очень. Выбор неплохой салатов, горячего, гарниров. Но прям что бы «вау, приду ещё» не было. Борщ пресный(
Ферма Экзархо
село Прогресс · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2022
Место довольно таки интересное, но явно в хорошую погоду. Мы были в дождь, к сожалению. Особо смотреть нечего, лошадки, козочки, кролики. Очень плохо пахнет, долго не погуляешь( Покушать негде, только их фермерский ресторан. Более бюджетно не получится.
Мацеста
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Зона ожидания без света, там холодно. Стоит тепловая пушка, но от неё никакого толка. Остановка автобусная выглядит, как будто она не рабочая. Ни кафе рядом нет, ни магазинов. Ничего. Просто отшиб.