Татьяна Шудрук
4
Татьяна Шудрук
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Северок
Омск · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2023
2.07. ехали с сыном из Ханты-Мансийска в Омск. Не смотря на то, что попали на перевахтовку, поездка понравилась. Водители очень хорошие, с чувством юмора, любят детей, за что им отдельное спасибо) Думала, что тяжело будет ехать с ребенком, но нет, спасибо водителю Алексею, нашёл развлечение по душе для моего сына) Если Алексей прочитает когда-нибудь комментарий, думаю ему будет приятно, спасибо за шоколадки и весёлую дорогу 😎