Александра Р.
5
Александра Р.
0
подписчиков
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
The Beer
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Вчера
Ходим сюда регулярно и каждый раз убеждаемся, что это лучший пивной бар в городе! Атмосфера всегда потрясающая - уютно, драйвово и очень душевно. Выбор пива огромный: от вечной классики до интересного крафта, и всё всегда свежее. Кухня тоже на высоте, закуски идеально дополняют напитки. Отдельное и огромное спасибо хочется сказать девушке Анне! Она невероятно клиентоориентированная, всегда встречает с улыбкой, помнит наши предпочтения и мастерски помогает определиться с выбором, когда хочется попробовать что-то новенькое. Обслуживание благодаря ей - просто топ, чувствуешь себя не просто гостем, а желанным другом. Если ищете место с отличным пивом и классным сервисом - вам точно сюда. Анечке - отдельную премию! Рекомендуем от души! 🙌✨
Пьеро
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Чудесное заведение, совершенно случайно забрели сюда на обед и остались очень довольны обслуживанием и атмосферой:) Еда очень вкусная и подача довольно быстрая! Фото блюд, увы, нет т.к. желание скорее попробовать победило желание сфотографировать😄
Суши Fantasy
район Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Ощущение, что комментарии и оценки проплачены, иначе не могу объяснить фурора данного заведения. Заказывали в первый раз, оформили заказ через приложения. Как итог - 4 порции роллов пришлось ожидать 3!!! часа. Звонили в поддержку спустя 2 часа ожидания, оператор сказала, что заказ даже не забрал курьер и то, что отражается статус «в пути» ничего не значит, статусы меняются у них автоматически сами. Сами роллы также более чем посредственные. Горячие (спустя 3 часа ожидания) конечно же уже не горячие, кроме майонеза нет вкуса совершенно, темпура-роллы отдают фритюрным маслом. Фото «шедевра» прилагаю.
Отделение почтовой связи № 108847
район Коммунарка · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Непонятно для кого существует график работы, отделение работает с 8:00, на часах 9:15 абсолютно никого нет
Beauty Studio Инны Морозовой
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Впервые пришлось оставить щенка дома одного, по этой причине очень переживала, что процедура затянется, но удалось сделать классику не только качественно, но и быстро! Наращиваю ресницы уже лет 7-8, но настолько идеальных еще не было никогда! Запись была к мастеру Наталье, перед наращиванием предложили на выбор три оттенка (впервые видела салон, в котором два оттенка коричневых), решили попробовать светло коричневые т.к. я блондинка. Всегда наращиваю одинаковые изгиб/длину/форму, но тут попадение в желаемое было 10 из 10, очень классный переход длины, хорошо сделали уголок внутренний и внешний (внутренний обычно не донаращивали, а внешний провисал), с оттенком угадали и вышло все очень естественно и аккуратно. Большое удивление, что хожу уже 2 недели, а ресницы на месте и практически не выпадают. Восторг! Это был мой первый визит, в рамках знакомства с мастером сделали скидку 50%, приятно, работа оправдала все ожидания и визит точно был не последним! Спасибо!
Карлсон
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Впечатление смазанное, ожидали большего. Начнём с плюсов: Главный плюс - это, конечно, вид - Москва, как на ладони, наблюдать за закатом одно удовольствие, интерьер тоже довольно приятный, присутствует много зелени. Хостес, которые провожают от 1 этажа прямиком до твоего столика тоже порадовали обходительностью. Винная карта довольно обширная, еда вкусная (хотя от тар-тара мясного ожидали большего, но подача оригинальная, нужно отдать должное). Из минусов: неприятный шлейф «дешёвых заведений» в обслуживании, хотя казалось что выбираем достойное заведение для вечера. Мелочи из которых сложилось общее впечатление: 1) При бронировании стола на 5 человека взимался депозит - 10000₽, хотя из среднего чека заведения явно понятно, что чек стола выйдет больше, к чему показывать такое «недоверие» к гостям непонятно. 2) В формате аперитива, перед ознакомлением с меню заказали просто воды без газа на стол, официант не упустил возможности без уточнения добавить в счёт самую дорогую позицию, не жалко, но неприятный дешёвый трюк 3) К сожалению, не можем отметить, что наш официант был супер обходителен, приходилось искать его глазами для того, чтобы сделать заказ, очень часто приходилось также обращаться за помощью к официанту соседнего стола. В момент, когда нужен был счёт, были вынуждены минут 15 махать руками и всячески привлекать к себе внимание официантов, потому что после основных блюд про нас как-будто бы вообще забыли. 4) Единственное, о чем не забывал наш официант - добавлять в бокал, делал это поскорее, чтобы предложить вторую бутылку вина и остальные напитки 5) Вишенкой на торте стал «сервисный сбор» в чеке в размере 10% от общей суммы, опять же, мы знакомы с данной практикой, но, как правило, в заведениях нас об этом предупреждают при бронировании большого стола, либо перед оплатой. Здесь же «втихушку» добавили позицию, некрасивый жест. Мы всегда оставляем 10% от чека в качестве чаевых, но когда к этому «обязуют молча», впечатление не из приятных. «Гостями» мы себя в этом заведении не почувствовали, ощущение, что приоритетной целью было содрать побольше денег, а не оставить приятное впечатление о заведении, сервисе и вечере. Желания вернуться, увы, нет)
ШаурмиDze
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Очень много мяса, всегда свежие овощи и много-много вкусного чесночного соуса! Большой выбор добавок на любой вкус👍🏻