Кристина Кузнецова
9
Кристина Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
326,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
15
Ива
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Персонал -увы и ах.. такого давно не видела .. Реакции на посетителей 0, меню моя коллега взяла сама, за заказом тоже очень не сразу подошли . Девушки официанты ожидали приема детской группы и оживлено беседовали за баром. Я попросила к своему заказу добавить воды, в меню было 4 разных варианта по цене и наименованию, мне принесли Байкал , я не заметила что этой позиции даже нет в меню и только на кассе увидела, что это самая дорогая позиция из представленных. То если клиент не уточнил-то даем самую дорогую и не из меню ?!?! Я спросила где эта позиция в меню ? На что мне сказали другой у нас нет . Руководства в ресторане тоже нет. Книги отзывов тоже нет . Я оставила письменное обращение к ИП. Интересно его сразу после моего ухода выбросят ?!
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Время 8:44 лаборатория закрыта ! Специально шла что бы успеть перед поездкой на вокзал , увы… стоят люди ждут …. Только я уже не могу ждать
Малаховский лес
Раменский городской округ · Лесной массив
Сохранить
Май 2026
Дорогие жители, лесу нужно помогать ! А не стаскивать туда мусор.. Два года назад его частично почистили после того как я писала официальное обращение в лесничество к которому относится данный массив. Построили красивую беседку в центре , убрали часть поваленного леса Но беседку в итоге кто то поджег .. А в целом чисто там где не мусорят )) Для того что бы к лесу было внимание со стороны администрации , можно использовать сервис добродел например , или как я написать письмо Если нас будет больше , то и результат будет лучше !
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева, акушерско-гинекологический центр, гинекологическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Административная часть просто на уровне полного отсутствия уважения к человеку ! 1) охранник на входе хватает за руки и просит документы у калитки ! Можно же спокойно сказать 2) на ресепшене девушка и охранник -девушка ок , спасибо ,один норм человек, охранник грубит на мой вопрос о пояснении, что делать грубо затыкает 3) на регистратуре подошла спросить на всякий случай правильно ли поняла и нужно ли оформляться если есть точное время, кабинет и врач , вместо ответа -грубый вопрос «а вы как думаете!?» и потом она меня отчитывает за то что я не внимательно слушала информацию при записи по телефону ! Здесь делать операцию необходимо по направлению , уже на входе жутко . У нас хамство на входе на государственном уровне ? Же
Цветы
посёлок городского типа Малаховка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень испортился салон! Сегодня хотела собрать маме большой букет , спросив стоимость гвоздик услышала вопрос «вам на кладбище?» У меня просто слов нет , далее девушка грубо сказала не трогать розы самой (я начала набирать букет) , очень грубо сказала что если не нравится то можем идти в другое место!!! При этом раньше здесь другой человек работал и мы брали с доставкой букеты Теперь нет
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Девушка сотрудница неадекватно относится к клиентам ! Открывала пакеты под камерами при девушке , бежевый горнолыжный комбинизон -он оказался большим , после этого девушка начинает его отсматривать и находит микро пятнышко меньше 2мм у молнии и говорит что. Обязательно должна выкупить так как я это сделала ! При этом стол грязный ,в примерочной тоже так же Я понимаю что может быть у нее такие инструкции, но не в одном пункте такого безобразия не было . У меня не 100% зрение что бы так рассматривать При этом я открыла при ней, максимально его посмотрела ! И даже поговорив с собственником или руководителем пункта девушка продолжала меня обвинять ! А потом же сказала что это я к ней пристала ! Спасибо что собственник оказался более адекватным чем сотрудник Если такие правила существуют то пусть сами под лупой проверяют вещи после их распаковки или выдают лупу клиентам в очках !
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда сюда приезжаю , очень вкусно ) на фото остатки Анны Павловой )) лучший десерт
Вечные заборы
Люберцы · Заборы и ограждения
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за быструю и качественную работу, сделали 45 метров забора за полдня ! Быстро посчитали, приятный ценник .
Черный и белый
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Наконец то в ленте появилось что то с норячим вкусеым кофе !
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Замечателтное место и дружелюбный персонал