Александра Степаненко
10
Александра Степаненко
1
подписчик
1
подписка
179,7к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый вкусный кофе-лайк в городе! Очень нравится паста с овощами,вафли с красной рыбой и панкейки с вишнёвым соусом)
Сканди Хаус
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом неплохая гостиница,до центра 10-15 мин пешком всего. Из минусов- нет фена в номере его надо просить на ресепшене. Завтраки были не включены,но там есть кухня, можно при желании готовить. Есть капсульная кофеварка. Также я не нашла питьевой воды,но,в принципе,рядом Ароматный мир,покупала воду там.
Центр Употребления Пельменей
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мега-вкусное заведение!!!! Всё быстро,разнообразное меню. Мой привередливый сын даже попросил с собой пельмени в заморозке,хотя обычно он даже к домашним пельменям придирается. Единственный минус-там почти всегда аншлаг,попасть на свободный столик-большая удача! Теперь в Рыбинск планируем заезд специально,чтобы посетить ЦУП,и,кстати,там не только пельмени! И не только из мяса! Я,например,брала тефтели из щуки с пюре и пельмешки с бананом и мороженым! Очень вкусно! Рекомендую!
Три кота
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Это самый милый отель из всех,мной ранее посящемых) там действительно 3 кота, причём очень контактных,мягких и урчащих) полный восторг! Одного из них можно лицезреть непосредственно при оформлении на стойке регистрации,у него там своя лежанка) номер был на мансардном этаже,немного прохладный,но там предусмотрительно был предоставлен обогреватель. Завтрак вполне приличный, шведский стол) к нему тоже нас вышел поприветствовать котик,чем нас окончательно влюбил в это место) плюс ко всему нам простирали куртку-тяжелую,зимнюю,и к утру она была готова к использованию,то есть сухая и чистая) большое спасибо) побольше бы такой клиентоориентированности )
Пушкинский Заповедник, Музей-усадьба Михайловское
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Музей
Сохранить
Январь 2025
Атмосферное,милое,историческое и очень теплое место,несмотря на то,что посещали его в начале декабря! Сюда хочется вернуться,очень красивые места,располагающие к прочтению Пушкина
Шаромания
Череповец · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо большое! Отличная организация! Не было времени, чтобы лично приехать и выбрать шарики. Выбрала через ВКонтакте,написала в группу. Милая девушка приняла заказ, всё объяснила и организовала,ко времени заказ был готов,оплачен он-лайн. Моё дело было просто забрать готовые прекрасные шары. Всё это заняло минут 5, наверное. Ребенок в восторге) ещё раз спасибо большое!!! Рекомендую!
Макси
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень быстро разбирается ассортимент,к вечеру уже готовой продукции практически нет
Аккумуляторы 60 Ампер
Череповец · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Сентябрь 2024
Грамотные продавцы,помогли с выбором, всё объяснили сначала по телефону,потом лично. На замену привезли старый аккумулятор
CheRешня
Череповец · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное заведение,ходим туда на обед. Хороший ассортимент, всё свежее,есть выпечка. Обстановка спокойная и уютная.
Чистюля
Череповец · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Заезжала сегодня на автомойку. Пришлось подождать свою очередь,после чего оставила машину на комплекс, мойщик рассказал,что длиться процесс будет минут 45, ключ от машины оставлять администратору не нужно. Стоит отметить,что администратор по разговоре не присутствовала, заказ не принимала, её вообще на горизонте не было. Она только сказала,что можно заезжать в определенный бокс и сами они машины не загоняют. Далее я ушла по своим делам,пока машина моется. К слову,я так делаю всегда!!! Ни разу раньше никаких проблем не возникало, правда и с этой девушкой -админстратором раньше не общалась. Вернулась я через час,может,час 10. С себя ответственности не снимаю,задержалась по определённым причинам. Не успела подойти к стойке администратора,как девушка начала на меня просто орать,что мойщик из-за меня простоял,не заработал кучу денег и вообще было бы неплохо оплатить там что-то,что он за это время мог бы сделать. На мои доводы,что я предлагала ключ оставить, чтобы выгнать машину,было сказано,что они так не делают. Следующим предложением было улучшить организацию работы и брать телефон у клиентов во избежании неприятных моментов,на что девушка обвинила меня в том,что я не отчиталась в своих планах не сидеть на мойке и не ждать готовности. Напомню: когда я оставляла автомобиль,девушки и в помине рядом не было. Кому докладывать о своих планах, непонятно,и какое отношение это имеет к клиентоориентированности?!? Более того,в грубой форме мне было сказано,что это я к ней приехала машину мыть,а не она ко мне,поэтому,видимо,должна была доложить о своих передвижениях заблаговременно. Очень неприятно это всё было выслушивать за свои же деньги,которые, кстати,с меня взяли до того,как я приняла работу и забрала автомобиль. В качестве вывода могу сказать,что больше на эту автомойку ездить не буду и другим не советую. Не считаю,что так правильно разговаривать с клиентами. Лучше переплатить несколько сотен рублей,но уйти с хорошим настроением от милых людей, которые спросят номер телефона и пришлют смс о готовности машины.