Маргарита М
2
Маргарита М
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
в магазине очень часто присутствует не приятный запах. и в ценниках не разобраться они не соответствуют. Магазин очень грязный,на полках бордак такое чувство ,что персоналу до этого нету дела . Совершать там покупки очень не приятно и возвращятся туда нету ни какаого желания!!!!