Павел П.
3
Павел П.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Ozon
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Холодное помещение. Сотрудники как будто делают мне одолжение выдавая заказ. Однозначно не стоит туда ходить.
Ozon
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ПВЗ. Всегда чисто и приветливый персонал, одно удовольствие туда заходить.