Алексей Вишняков
12
Алексей Вишняков
1
подписчик
3
подписки
284,7к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
46
Околица
рабочий посёлок Свердловский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные чебуреки, куриный суп как дома, чай бесподобный с облепихой, в общем отличное место.
Фредерика Андриё
Переславль-Залесский · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Шикарное место , такую кофейню с круасанами в Москве ге найдёте.Очень вкусная выпечка по рецептам хозяина, который приехал из Франции в Переславль-Залесский
Теплэко
Электросталь · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, отличный продавец, спасибо за подробную консультацию
Знак
Москва · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Март 2026
Отличное место, большой выбор сувенирной продукции, можно сделать любой ТИП номерных знаков!
Пивоварня Залесская Пинка
деревня Новая · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Март 2026
Любимое место, очень жаль,что работает только по субботам, пиво разливают прям из баков. Пиво очень хорошего качества по разумной цене, в магазине конечно бутылочка 0,45 стоит 290 р.Вокруг лес, есть беседка где можно отдохнуть и выпить пленного!!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Хорошее место , рядом с метро.Два этажа ,чисто .
Велес
село Рахманово · Приют для животных
Сохранить
Февраль 2026
Укусила собака , но это был наш выбор, собаку зовут Норд черная овчарка, пёс такой там единственный , очень плохо контактирует с мужским полом, уважаемые волонтёры и те кто хочет забрать эту собаку -воздержитесь от прогулок с ним ,либо одевайте намордник , мы хотели забрать его себе, но к сожалению уже не получится,так что будьте внимательны и осторожны с выбором собаки для прогулок!!!
Пятёрочка
деревня Пашуково · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Обычная пятёрка на трассе, очень удобно заехать в магазин в безлюдном месте, ближайший магазин только в Лосино-Петровском, людям кто там живёт очень удобно
Turkish Airlines
район Арнавуткёй · Авиакомпания
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие авиалинии, на борту кормят вкусно, задержек не было
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Неплохое место, ставлю 3 звезды за невкусно пиццу,прям вот хуже некуда от слова совсем.Паста с бараниной вкусная,цены нормальные