gest_stop@olympus.ru
6
gest_stop@olympus.ru
2
подписчика
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Двоечка ребятки, заказал пельмени с бараниной, всего пельменей 7 оказалось, что то маловато, это не считая других блюд в заказе. Короче в 3 из 7 пельменей мяса не было, тупо тесто! Спасибо но больше здесь есть не будем. Остальные блюда суп пюре с грибами ну чисто кал, салат с курицей пересушенной тоже не зашел!
Кастропуло
село Песчаное · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказал HOT-DOGG, сказали заказов много, время ожидания 20 минут, за булку с сосиской, ну ОК подожду, через 25 минут приносят холодный, спрашиваю как так, ждал полчаса чтобы поесть холодное? Продавец через 10 минут приносит из микроволновки с горячими огурцами, думаю да что же такое с ними, заставил переделывать, обещали сосиску на гриле, вот что принесли в итоге, цена 400. Опять принесла из микроволновки, отказался вернул деньги! Хрень полная, не рекомендую!!!!!
Столовая
посёлок городского типа Береговое · Столовая
Сохранить
Август 2025
Вкусно, не дорого, столовка зачет!
Кастрополь
посёлок городского типа Береговое · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Место 10 из 10, это для начала! Приехал сюда с любимой подругой, ее сыном и ее мамой! В первые два дня разосрались в хлам, теперь с подругой отношения окончены Крым все ставит на свои места! Собирались провести месяц вместе, провел один тут неделю, все понравилось всем рекомендую, вода чистая, гальку только насыпали, люди приятные!
Пляж
посёлок городского типа Береговое · Пляж
Сохранить
Август 2025
Пляж крутейший, вода прозрачная, крабы есть, здорово что есть такое место я в него влюбился! Всем рекомендую от души!!!
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2025
лукойл-мукойл, роняют сосиски-едят с пола, бензин в бак-выхлоп на ветер
Швабский домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно классно все по доброму, рекомендую к посещению! Только приятные эмоции и уютная атмосфера!
Нотариальная контора Егоровой Е. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
В принципе уютно, но услуги не оказали, не сделали доверенность. Не сдают отчетность по их словам, не рекомендую никому, змеи улыбаются фальшиво))
Шиномонтаж Петроградская 24
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
*** колесо на набережной, яма была которую не видно, расколол диск. На спущенном доехал до шинки, ребята залатали довольно быстро, в 8 утра сварщика не было, приехал после обеда забрал машину, диск залатали бодро. Езжу проблем не знаю.
Шип-Шип
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Не сказать что добрый вечер. Купил в этой компании зимнюю резину, по качеству и новизне еще не понял. Читал плохие отзывы только после знакомства с ними. Торгуют мол старьем с заломами. Шиномонтаж моих Ikon Tyres производили 3 с лишним часа крл. Шиномонтажник дилетант в порог поднял машину водительская дверь ушла в перекос, соответственно перестала закрываться. После на переднем левом колесе слизал головки болтов, с оправданием что не сможет открутить, а это все шиномонтаж в подарок. Мне сказали что машина у вас не новая и проблемы свои решайте сами. Был удивлен конечно до нельзя. Видимо для Педербурга это норма. Короче захотите купить шины и переобуться бесплатно в подарок ну удачи.