Кирилл Анатольевич
7
Кирилл Анатольевич
0
подписчиков
0
подписок
198,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Отличный зоопарк, крайне рекомендую к посещению. У зверей достаточно место для повседневной деятельности. Достаточное разнообразие животных. В общем, - только положительные эмоции. Рекомендую!
Аэропорт Сабетта
Ямальский район · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсов нет, от слова совсем! Регулярно отсутствует питьевая вода в автоматах, в единственном кафе продают только газировку, кофе, либо нарзан за оверпрайс... Крайне отвратительный сервис и полное нежелание руководства аэропорта принимать во внимание все озвученные вопросы.
сквер имени Анатолия Константиновича Серова
Омск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Славный сквер, летом в жару можно освежиться у фонтана, а в другие времена года просто приятно скоротать время
Champion
Выборг · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Все на уровне! Кухня-пушка! Прохладительные напитки, тоже 🔥.Персонал, - ребята молодцы! Отличное местечко в центре города, чтобы скоротать вечер!
Дом АО Отсо
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Как и у многих построек старого Выборга очень интересные архитектурные решения автора(ов)воплощаются в жизнь в подобных домах.
сад Скульптур
Выборг · Сквер
Сохранить
Март 2024
Очень приятный парк, после реконструкции смотрится гораздо привлекательнее. Особенно очарователен в осеннюю пору.
Хлебник
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное качество продукции. Большой ассортимент товаров на любой вкус. Хлебушек ради хлебушка как говорится :)
ГКУЗ центр крови Ленинградской области, филиал № 2
Выборг · Станция переливания крови
Сохранить
Март 2024
Единственный в Выборге центр донорской сдачи крови. Хороший, душевный персонал, удобная запись на донорство по телефону.
Крым Шаверма
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2024
Качественная шавушечка, особо хороша на тарелке с картошкой! Быстрая подача, можно позвонить и заказать ко времени
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хуже сервиса доставки мне встречать не доводилось... Посредственная кухня, не квалифицированный персонал. Среднее время ожидания заказа 3-4 часа...