Д
ДонКихот Ламанческий
Д
14
ДонКихот Ламанческий
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
41
Хабурзак
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Небольшое уютное кафе с предпочтительно грузинской кухней. Приятный интерьер, грузинская музыка.. Меню разнообразно, цены немного выше среднего конечно, но не сильно.. Все, что заказывали - очень вкусно- нежный, сочный свиной и куриный шашлык, борщ с хорошими кусочками мяса, чай.. Из минусов-пожалуй не совсем чистая уборная, официанты со стола не спешат убирать грязную посуду.. Но оценку решил не снижать именно из-за обалденно вкусной кухни- 5 "авансом" ))
Синдбад
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан. Уютная обстановка, хорошее, разнообразно меню. Всё очень вкусно-особенно советую борщ и хинкали жареные. Цены средние( на 4 х обед 6000 р). Есть скидки на день рождения. Рекомендую!
Дади
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорого, невкусно и мало. Порции микроскопические- шашлык 3 кусочка за 400 руб, без соусов и гарнира. Ещё 4 половинкитратошки- 300 р. Само мясо невкусно, жёсткое. Хлеб отдельно за плату. Не советую.
Изготовление ключей
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Самооценка продавца зашкаливает. Обратились с просьбой изготовить ключ зажигания с чипом, мастер с недовольным видом, что его оторвали от важнейших дел, неохотно сообщил, что нужно само транспортное средство. Ок, не проблема - но зачем хамить если клиент просто поинтересовался как происходит пропись ключа в память? На простой вопрос хамло просто ответило, что ничего пояснять не собирается и развернулось спиной. Клиентоориентированность совдеповского рынка. Найдём других, не проблема! Не советую.
Ищумото.рф
Москва · Мотосалон
Сохранить
Август 2025
Обратился к Василию для подбора первого мотоцикла. До открытия категории на мото не ездил(только скутер полтинник), хотя стаж вождения на авто около 20 лет.. В бюджет вписывались либо новые китайцы/индусы, либо б/у японцы. Но хотелось конечно не простенькую поделку, в сразу байк помощней и покрасивше)) .Сам в мототехнике не разбираюсь, и купить хлам без знающего человека было проще простого. В ТГ группе мотошколы, в которой учился, посоветовали обратиться к Василию Гусеву - как к проверенному человеку. Захотел хонду шадов в классической компоновке( не круизерной) - ( VT 750 S). На все осмотры Василий выезжал сам, присылал подробный фото/видеоотчет с косяками и достоинствами. На самом деле понадобилось только 2 его выезда - уже второй вариант оказался достойным аппаратом, с небольшим пробегом и весьма ухоженным. Василий сам торговался, скинул цену на 10 тыс. Так как опыта езды по ДОП у меня не было - сразу договорились, что он сам поставит мот на учёт, проведет его необходимое ТО и доставит мне. В итоге мне привезли полностью обслуженный мотоцикл (дополнительно еще попросил сделать полировку), уже с номерами и всеми документами! Все на высшем уровне, рекомендую обращаться!!!
Трактир на Ржевском
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Ооочень долгое обслуживание. Сервис никакой. Принесли блюда, приборы забыли. Попросили- дали. На четверых 3 вилки и 3 ложки...Попросили ещё одну- так и не принесли. Чай. Принесли. Где сахар? Опять пошли искать официанта. Принесли. Но он как камень. Выскребали ложками. Блюда сами вкусные, но порции маленькие тем более за такую цену. Цены как в Москве. Не советую.
Олд Брик
Калининград · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место (если есть место))) Спорт бар, но вполне можно посидеть и с детьми вне прайм- тайма. Спортивные трансляции или хорошая рок - музыка фоном. Все вкусно. Из пива рекомендую блек шип.
Моя
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошая гостиница с демократичными ценами. Номера богато обставлены, чистые, все есть. Небольшие косяки с внутренними дверьми и дверцами шкафов. Хорошие завтраки по системе шведский стол.
Казан-Мангал
Актау · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно и недорого. Неплохое кафе на побережье с видом на море. В меню шашлыки, лагман, есть манты, шурпа. Брали шурпу и манты, салат овощной. Все оказалось очень вкусным. Есть выбор пива( в т. ч. и тёмное!). Цены процентов на 30 ниже чем в городских кафе. И минусов м.б. простенькая обстановка, но если для Вас главное вкусно и недорого поесть, а не посидеть под живую музыку при свечах-это ерунда! Однозначно рекомендую!