Наталья Дранжи
7
Наталья Дранжи
1
подписчик
0
подписок
170к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли с катка жутко голодные) хотели ризотто с белыми грибами, искали ближайший итальянский ресторанчик. Нашли… Ризотто с белыми грибами не оказалось. Заказали ризотто с вялеными томатами и ризотто с морепродуктами. Это фиаско, господа! Это две ложки недоваренного риса( поверьте, я знаю, что такое аль денте), размазанного по тарелке и присыпанного щепоткой сыра. Без вкуса абсолютно. Цезарь с курицей на троечку: вместо сухариков здесь подают две палочки гриссини, причем одна была свежая, хрустящая, вторая, видимо, полежала не один день. Смешивают, чтобы не пропадало) Пицца - терпимо, в тесте даже есть намек на семолу, начинки много, но соус - обычная томатная паста из банки. Сервис на уровне недоработанного стандарта) Курс подачи не соблюдается, , но честно принесли/унесли. Естественно, это был первый и последний визит в заведение данной сети. Очень жаль… Не рекомендую.
Мизандари
Реутов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вижу свой ранний отзыв(закрепленный в шапке)и становится очень даль, во что превратили достойное заведение. Сегодня решили отметить др мужа в тихой семейной обстановке. Пришли в ранее любимое заведение. Сделали заказ(ок, щаказ не дублируют- не премиалка, но можно было бы). Сразу скажу - по еде претензий нет, все вкусно. В заказе была бутылка вина, которую мы благополучно сами себе разливали. Блюда менялись, а приборы оставались одни, замен на было. Но не хотелось обращать внимания до определенного момента. Сообщили о дне рождения! Нам вынесли десерт со свечкой( без музыки, хотя на сайте заявлено, что с музыкой). Но!!! Десерт на сайте обещали подарочный , а его включили в счет . Но самое ужасное не это… в счет по умолчанию включен сервисный сбор 10%, о котором нам не сообщили. Ребят, нас было трое- мы с *** и дочка! На каком основании вы включаете доп сбор?!!! Честно, я хотела оставить чаевые больше, оплатила счет. Подошла к официанту, чтобы утрчнить информацию про подарочный дечерт, за который я заплатила. Но ей было явно не до меня. Сидя у бара за столом и разговавая по телефону- я ей явно мешала ! Резюмирую- сюда больше ни ногой! Сервис нулевой ! Нарушение законодательства налицо! Прошу обратить внимание руководителей на мой отзыв-вы теряете гостей! Фото прилагаю!
Make Coffee
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Кофе отличный, есть выбор по обжарке… очень редко сейчас найдешь хороший кофе. Ребята- лучшие! Всегда быстро, четко , в главное, с искренней улыбкой.Однозначно рекомендую 👍
СрубЗаказ
Эвенкийский район · Строительство бань и саун
Сохранить
Август 2023
В свете огромной конкуренции,очень переживали ,правильно ли мы выбрали компанию!Но! Ребятам огромное спасибо за своевременную доставку,и вообще-за всю работу,начиная от приема заказа 👌Хочу отдельно отметить работу прораба Дмитрия-профессионал своего дела,готовый ответить на любые,иногда даже нелепые вопросы)
Дворец царя Алексея Михайловича Романова
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2023
Красиво…но-мало) из плюсов-хорошая навигация по дворцу,в каждой комнате стоит приветливая женщина,которая укажет,куда идти дальше…но за 1000₽ с человека мы прошли этот терем максимум за 10 мин)
Царицынский-iv
Саратов · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Среди большого количества частного сектора и домов,которые нужно было снести еще в 90-х,ЖК Царицынский-глоток цивилизации…единственная проблема-отсутствие подземной парковки
Цирюльникъ
Химки · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Делала массаж лица-осталась в полном восторге, сразу купила абонемент! Цены доступные, что немаловажно в наше время! Персонал приветливый, вежливый! Косметолог Лилия очень грамотная, посоветовала много полезного! Приду еще и на уходы за лицом! Спасибо!
Море на Патриках
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Бываю здесь частенько,пока минусов не нашла)Приветливый персонал,ненавязчивая музыка,еда-выше всяких похвал,достойный выбор вин.Совершенно точно рекомендую 👍
Пельменная
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Мы с семьёй всегда были поклонниками данного заведения.Но сегодня что-то пошло не так.. Хотели присесть у окна,нам грубо сказали "там резерв"...ок,сели у открытой кухни...( Небольшая ремарка-по уходу тот столик у окна всё ещё пустовал). Принесли меню... мятое,грязное до такой степени,что я пальцами вляпалась во что-то липкое...пошла мыть руки- в туалетах тоже давно не было контроля, мигающий диспенсер для мыла ,нет бумаги,кругом вода (надеюсь,это была вода). Кухня , слава Богу,особо не изменилась-все вкусно ( моя звезда именно за еду).За полтора часа нашего пребывания,ни разу в зале не появился менеджер,иначе он бы увидел жующую девушку за баром,и мило беседующую с ней официантку,повернувшуюся к залу задом) Очень жаль... Обращение именно к владельцам-надеюсь,вы понимаете,что гость платит не только за еду,но и за сервис и атмосферу.