Kompas85
5
Kompas85
1
подписчик
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Доброцен
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Никогда, никогда не будем посещать больше данное заведение. Отравились всей семьёй так что три недели пластом лежали.
Магнит
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Чистота и порядок. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый и улыбчивый. Нравится посещать этот магазин.
Красное&Белое
Первоуральск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Ассортимент продукции не очень богатый но мне нравится там бывать и что то брать по мелочи. Там всегда чисто и уютно а продавцы вежливые, участливые и отзывчивые
Кировский
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Я люблю сеть магазинов Кировский, но это недоразумение какое-то. Неуютно, грязно, с ценами хрен разберёшься, на кассе вообще капец, вечно то отобьют не правильно, то лишнее что-то. Персонал недружелюбный, ещё и огрызаются.
Кировский
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Всегда чисто, всё аккуратно. персонал вежливый и приветливый. Очень нравится посещать данный магазин ещё и из-за богатого ассортимента товаров.
Цветочный блюз
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2020
Раньше очень нравилось сюда заходить. Там полненькая девушка работала. Всегда подскажет, поможет. И чистота порядок, приятно находиться. И букеты красивые, пышные и не дорогие. Сейчас работает какая то тётка неадекватная и высокомерная. Магазин тоже пострадал, вечно грязь и разруха. Больше не хожу.
Столет
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Открывается не во время. Иногда с опозданием в 30-40 минут. Провизор хамка, у неё вечно нет настроения, отношение снисходительное ко всем.
Баграм
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Вкусно всё, но всегда очень сильно душно. Им бы хороший кондиционер.
Красное&Белое
Первоуральск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Девочки в зале помогли с консультацией, а женщина на кассе хамка, даже чек отдавать не хотела. Звонили на горячую линию, долго и упорно, так никто и не ответил