Людмила К.
2
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автокар
Минск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона Александру и Дмитрию. Помогли продать машину без лишних хлопот. Ранее не пользовалась услугами подобных салонов, это первый и очень удачный опыт. Ребята рассказали как проходит продажа, сроки, никаких дополнительных сборов не требуется, оплата через Банк. Александр сопровождал сделку до самого конца, спасибо! Удачи салону и замечательным, молодым сотрудникам!