Незнакомка)
7
Незнакомка)
1
подписчик
0
подписок
351,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
М.Видео
Оренбург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Самый плохой сервис , сотрудники не клиентоориентированы. Купила холодильник с витрины, в результате доставка не подняла до квартиры, отказались и уехали, в магазине возврат средств не произвели. Путей решения вопроса не дают. В результате- деньги потрачены, холодильника нет. Репутацией своей не дорожат . Больше никогда не вернусь в эту сеть. Есть магазины с качественным сервисом. Вместо извинений - пренебрежительное отношение. Сейчас очень покупательская способность... очень жаль
Hoff
Оренбург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Хорошее обслуживание, большой выбор, предоставляют услуги доставки и сборку в удобное время. Без покупки не ушли, спасибо
Karin
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Это самый лучший ресторан в городе. Неоднократно обращались организацией для выездного фуршета для встречи гостей. Высший уровень! Нам было приятно, гости в восторге! Спасибо администрации и поварам за качественное обслуживание!
Лемана Про
Оренбург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Обслужили отлично , временный директр Никита, проконсультировал, решил личные вопросы в сложный и опасный день с интерном, спасибо, но доставка подвела- ребята молодцы, но не достичитались 1 шт . Но, сразу позвонили назначили доп доставку. Так что, все надежно, а человеческий фактор есть везде. В целом, приятное впечатление. Молодцы
Хорошая компания
Оренбург · Бар
Сохранить
Май 2025
Вчера отмечали юбилей коллеге, очень понравилась кухня, обслуживание на высоте. Особая благодарность Валерии, очень доброжелательная, вежливая, спасибо за отличное обслуживание. Атмосфера приятная, ненавязчивая танцевальная музыка. Спасибо за праздник, рекомендую всем, кто делает выбор сейчас, не пожалеете, подарите праздник себе и гостям . Желаю вам процветания!
Находка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, выбор большой, но заметила, что тбслуживание на 2, есть персонал, как будто из прошлог, личные разговоры, пренебрежительное отношение к покупателям. В воскресенье получали товар, этот момент не продуман, куча, ценников нет, персонал напряжен. Но это не влияет на оценку . Просто обучить клиентоориентированности, и помнить, что 2 раз могут не придти, а конкуренция большая
DNS
Оренбург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Сервис на высоте, спасибо Валерии- консудьтант, обслужила быстро и качественно! К таким консультантам хочется возвразаться!
Строительный бум
Оренбург · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Написала честный отзыв, но почему то его отклонили. Прошу опубликовать и улучшить сервис.!!!! Магазин и сотрудники с очень плохим сервисом, сегодня пришли, хотели выбрать линолеум, консультант пренебрежительно махнул на стойку с метражами и ушел. Никакой заинтересованности в клиентах, видимо зп не зависит от продаж, пришлось идти в магазин рядом- Ковры мира, и там сразу подошла консультант, помогла все выбрать, проконсультировала. Кстати, подобное в данном магазине уже не впервый раз . К сожалению, больше не пойду, оставлю выбор за другими. При такой конкуренции такое отношение, удивительно.
Ковры мира
Оренбург · Магазин ковров
Сохранить
Март 2025
Очень приятное впечатление от посещения данного магазина, сегодня покупали линолеум, помогала Анна, все объяснила, подобрала, спасибо огромное за профессионализм и участие. Пришли из Строит Бума, где даже не проявили интерес к клиентам. Вот, что значит качественный сервис. Прошу поблагодарить Анну и кассира( имя не знаю) за отличное обслуживание и премировать. Обязательно приду за очередной покупкой. Желаю процветания бизнесу и хороших продаж, с уважением Светлана.
М. Двери
Оренбург · Двери
Сохранить
Март 2025
Добрый день, сегодня заказали двери, работала с нами менеджер Эля, ей только слова благодарности за качественное и вежливое обслуживание. Но! Сотрудники работают без бейджей, ее напарница, имя не знаю, поставлена как будто для того, чтобы с порга развернуть покупателей, громко разговаривает, поведение пренебрежительное, оформляли заказ, ничего не было слышно, сосредоточиться на товаре невозможно, все разговоры были смешаны- личные, работа беспрерывно. К сожалению, осадок остался плохой, настроение испочено. Можно создать им условия, что бы обзвоны не мешали реальным покупателям. А эту сотрудницу обучите принципам клиентоориентированности