Татьяна
8
Татьяна
2
подписчика
1
подписка
295,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
39
Национальная Служба Списания Долгов
Москва · Адвокаты
Сохранить
Январь 2026
Хотела получить консультацию по решению финансовой проблемы . О том чтобы специалист расположил к себе я вообще молчу , меня унизили, посмеялись , да еще и начали пугать арестами . Прежде чем работать с людьми поучитесь этикету ! Как бы это сделали настоящие специалисты . Не рекомендую данную организацию .
Городская поликлиника № 166
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
ХИРУРГ АРТАМОНОВА И.Э. Самый УЖАСНЫЙ врач котрого я встречала . К ней не то чтобы по болезни страшно обратиться , к ней даже за справкой не подойти. 1 ситуация . У меня была плановая госпитализация в федеральную больницу по квоте по удалению межпозвоночной грыжи . Я еле как передвигалась , ни сесть, ни стоять я не могла и мне нужно было назначить узи вен, записалась к Артамоновой И.Э. Для того чтобы мне дали направление , в ответ я услышала «Я такие справки федералам не выдаю идите к заведующей» . Я пошла к заведующей и она с круглыми глазами сказала «конечно , я вам дам направление, но это мог бы сделать и обычный хирург». 2 ситуация . Мама в октября ложилась на плановую госпитализацию в Юдина по удалению шпоры (человек еле ходит, ей каждый шаг дается с трудом ) , тоже записалась к Артамоновой для справки на то же узи вен , на что в ответ получила «Ой ну это вам нужно было месяца за два - три приходить, я сейчас за три недели до операции ничего дать не могу , идите платно» 3 ситуация . Мама после операции , в гипсе попала к ней на прием, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГЛА ПОПАСТЬ К СВОЕМУ ХИРУРГУ, просто для того чтобы продлить больничный лист. Манипуляция для того чтобы попасть в поликлинику особо не приятная . Я везу ее на машине, подъезжаю к поликлинике , бегу в поликлинику и беру кресло , потому что на костылях маме больно ходить , далее завожу ее в поликлинику , паркую машину , и только после этого везу ее к врачу . И что нам говорит врач ? ЭТО НЕ МОЙ ДИАГНОЗ, Я ТАКИЕ БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ПРОДЛЕВАЮ ,ИДИТЕ В СОСЕДНЮЮ ПОЛИКЛЕНИКУ К ТРАВМАТОЛОГУ. Серьезно? Человек после операции , сам не ходит , просто на счастье этого врача я парковала машину и не слышала этого, иначе скандал был бы неизбежен . А позвонить? Уточнить? Она ведь видит что до этого мы два раза продлевали больничный буквально в соседней и кабинете, и что явно травматолог маме в гипсе не нужен . Мы поехали в другую поликлинику, естественно травматолог нас принять не смог и отправил к заведующей хирургического отделения ( очень приятная женщина) в итоге нам продлили больничный и сказали , что мы все правильно сделали и в следующий раз нужно записываться к хирургу в свой филиал . Мы потратили два часа времени , кучу сил и нервов, для того чтобы нам сказали что мы , все сделали правильно. И оно не удивительно, потому что до этого два раза нам продлевали больничный там . Страшно попасть в руки к такому специалисту, который не то чтобы диагнозы ставить верно не может , а просто не знает элементарных вещей в месте где работает . Никому не советую . Хирург Муртазалиев, замечательный специалист . Теперь только к нему ! Всем здоровья .
Ёбидоёби
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место ! Очень гостеприимный персонал 💕 роллы заказываю постоянно только тут . Качество , вкус и быстрая доставка очень подкупают ! Процветания вам и добрейших гостей
Fotocccp.ru
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, хорошие ребята , быстро нашла магазин, удобно, что есть бесплатная парковка во дворе ну а сам фотоаппарат рабочий . Получаются классные кадры ! Спасибо , ребятам , обращусь еще .
Клиническая больница № 85
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность нейрохирургу — Чупаленкову Сергею Михайловичу! Не ожидала такого чуткого подхода. Понравилось , что на консультации врач не стал настаивать на операции , как думают многие люди : «этим хирургам лишь бы резать», мне наоборот предложили альтернативные методы лечения , но я была уже так измучена болью от межпозвоночной грыжи , что сама была настроена на операцию . Сама операция прошла быстро , шов ооооочень маленький , что для меня как для девушки было очень важно , от наркоза отошла быстро и уже через два часа ходила по отделению. Реабилитация прошла замечательно и мне выпивали через три дня . Я, очень довольна медицинским персоналом и больницей в целом . Еще раз спасибо — Сергею Михайловичу ! По больше бы нам таких врачей! 
Варикоза нет
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Все прошло отлично , записалась быстро , врач очень приветливый , замечательная девушка администратор которая помогла разобраться в технических и практических вопросах процедуры . Ходила по купону, что очень выгодно , процедуры узи и консультации прошла достаточно продуктивна , обязательно обращусь еще раз !
Салон бровей и ресниц
посёлок городского типа Мисайлово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2024
Галина выручила меня с ресницами в последнрй момент! Ресницы мягкие , качественные , носка более 4 недель . Реекомендую мастера ❤️💕
Sueta by Алена Гейнц
посёлок городского типа Мисайлово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Работаю в кокоркинге уже два месяца🙏 Очень нравится атмосфера , всегда приветливые девчонки. Аренда не большая, по сравнению с той же Москвой. Очень часто происходят девичники и фотосессии , много места, кабинеты чистые 🧼 Всегда помогут и подскажут будь у вас вопросы 😇 процветания вам и вашему делу !
MDILashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Посещаю студию почти год. Очень уютный кабинет 🌸 всегда приятная атмосфера . Девочки мастера всегда помогут с выбором лучших ресничек. Носка всегда долгая 💥 Очень приятно находиться в студии 😇 А что самое главное …. Обьем 4д выполнили за 2 часа ❤️🙈🥳
ФиДжи
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну начнем с того, что мало кто тут пишет про летающие над головой самолеты . Это не вина отеля, опустим подробности, просто гости Адлера должны знать, что если у них чуткий сон, то в этой стороне города они сойдут с ума от самолетов. Отелем это заведение называть тяжело, скорее гостевой дом . Первое что бросилось в глаза это неопрятность . Грязные полы , грязные стены и даже постельное белье было с желтизной. Воды и кулера здесь нет . Чайники выдаются не всем , нам не дали. Столкнулись с ситуацией когда нам нужно было в 6 утра выходить на экскурсию , а мы даже кофе попить не смогли. Потому что чайника нам не дали , а администратор включает кулер с горячей водой только в 8 утра . Я думаю , что не обеспечить своих гостей чайниками , это уже совсем не красиво . Неужели вы обеднеете если поставите кулер с водой . Брали комнату с балконом, для того чтобы любоваться видами Адлера. Фото прилагаю. Вот такие виды мы наблюдали Весь отдых . Незабываемые утра вам обеспечены ☺️ мы просыпались под мат рабочих кафе и вывоз мусора. При бронировании об этом не сообщили. Фото кривой ножки на кровати так же прилагаю . Кровати к сожалению оставляют желать лучшего ,мало того что все обшарпанные так еще и ножки сломаны . Наверное под кем последнем сломается ,того и заставят за нее платить. В номере был телевизор на котором показывали только 1 канал. Поэтому теперь мы в курсе того , что творится на спецоперации 😅 почти сами стали политологами за время отдыха . Кондиционер был , но работал слабо . За пять дней один раз меняли полотенца . Номер с раздельными кроватями и балконом с видом на сарай обошелся в 5800 за сутки в сентябре . Обитают в отделе не только гости города, но и братья наши меньшие - тараканы . Не скажу ,что их много ,но пару раз мы с ними встречались. Вероятнее всего бегут с кафе. Цена на сайте не соответствует конечной цене за сутки . Две звезды ставлю только из-за близости к морю и за доброго администратора .