Алина
3
Алина
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Модели
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Была в первый раз! Очень понравилось, атмосфера, обслуживание, приятно находится! Была у мастера Людмилы, я ей рассказала что хочу получить к конечном итоге, она все выслушала, и все выполнила на высшем уровне! Очень рада, что попала именно к ней. Покрасила мне волосы, и сделала стрижку, все безумно понравилось, обязательно приду к ней в следующий раз! Спасибо большое!