Константин З.
2
Константин З.
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эксорус
Тула · Фулфилмент
Сохранить
Май 2021
Самая ужасная транспортная компания с которой я имела дело! Заказы в срок никогда не доставляют, говорят что привезут завтра и не привозят, могут привезти только часть заказа, а остальное забыть! Обещали привезти заказ 30 апреля, но они его не привезли, даже не предупредив об этом! И на протяжении трёх дней на телефонные звонки не отвечает, т.к. у них праздники, надеюсь не до 11 мая! В клиентах они не заинтересованы. Если вам нужно быстро и качественно, то это не про них!