Kot
2
Kot
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евроспорт
Рязань · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Ужасный магазин.... 1. Очень скудный ассортимент - выбрать практически не из чего 2. Цены завышены, на маркетплейсах в разы дешевле.Купили товар в этом магазине, а не на маркетплейсе - в надежде обратиться в случае каких либо поломок или если с техникой не разберемся - в итоге «специалисты» магазина не знают свои товары и как с ними обращаться. Не могут проконсультировать не по одному вопросу!!!Очень много вопросов и недочетов выявили после покупки. При обращении в магазин, нам непросто не подсказали как с этим разобраться, а «отправили куда подольше». Продали - и ладно, дальше разбирайтесь как хотите....Принцип в магазине такой 3. Продавец - консультант в отделе электротранспорта - по ощущению просто там кассир, кроме как оформить документально покупку, она ничем помочь не может. Консультант должен знать об электротранспорте подробную информацию, чтобы объяснить покупателю как им пользоваться, какие нюансы у техники и тому подобное... 4. Неудобное расположение - чтобы вынести из этого подвала купленный товар придется очень помучаться, поднимая 50 килограммовый товар по лестнице (девушка консультант естественно вам тут не помощник) 5.Не дают никакой гарантии и книги по эксплуатации - тоже большой вопрос Вообщем, сплошное разочарование, а не магазин