Виктор Лавров
5
Виктор Лавров
1
подписчик
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Теплоград
Коломна · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Март 2026
В частном доме стояла старая газовая колонка, с неисправной автоматикой (газ поджигался, даже когда нет напора воды) Очень боялся ее менять, т.к. мне казалось, что это очень сложно и дорого. Все еще с советских времен, включая вытяжку. И тут я устроил ЧП - взорвался радиатор. Обратился в Теплоград с вопросом, что хоть делать то? Могут ли помочь. На что услышал уверенное "Колонки есть, человека могу прислать сегодня. Пришлите фото, на котором видно, что у вас сейчас установлено и мы сразу привезем все, что необходимо и сразу поменяем". Звучало как что то нереальное. Договорились на завтрашний субботний день. Мастер реально все привез. Быстро и аккуратно демонтировал старый хлам, аккуратно и ровно установил колонку, вентиляционные элементы, подвел воду и газ, поменял старый газовый кран. На следующий день еще приехал поменял смеситель в ванной. Теперь все стало как в квартире. Можно колонки даже не касаться, если напор воды включать примерно одинаковый. Давно бы мне устроить то ЧП)). По затратам я тоже ожидал гораздо больших сумм. Спасибо Организации Теплоград, директору Сергею и мастеру Владимиру. (фото было/стало)
М12
Коломна · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2025
Сдавал здесь анализы перед операцией и потом планово. По большому списку. Четко , не задавая лишних вопросов, в своей базе выбрали то, что мне нужно сдать и сверили при мне с моим назначением. Профессионально и аккуратно взяли кровь. Цены немного дешевле других лабораторий. Первые результаты были уже вечером, к утру полностью все, что сдавал.
Клиника-Сити
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Много раз делали и МРТ и КТ для мамы и для меня. Различных областей исследования. Всегда четкая запись без долгого ожидания. Прием на исследование в назначенное время четко. Грамотное описание исследования , обычно в течение часа. Доброжелательный отзывчивый персонал
Эльц
Коломна · Двери
Сохранить
Март 2024
Несколько раз обращались в данную контору. Всегда все на самом высшем уровне. Металлическую дверь в квартиру заказывали. На замер приехал сам Сергей. Дал кучу советов. Потому что старая дверь у нас открывалась нестандартно и в коридоре еще ящик общий с соседями мешающей обычной установке двери. Сразу посмотрел межкомнатные двери, которые мы собирались в скором будущем менять, делая капитальный ремонт во всей квартире. Дал советы по формированию дверных проемов при ремонте. Там тоже оказывается есть свои нюансы (типа минимальной толщины стены в ванной и туалете) о которых мы и не думали. Установка металлической двери: приехали 4 здоровых мужика и за час демонтировали старую дверь, установили новую. Весь мусор увезли с собой. Мне понадобилось лишь 1 кг цементного раствора, чуть подравнять в тамбуре пол. Межкомнатные двери: огромный выбор. Огромный выбор разной фурнитуры. Ремонт делали во всей квартире и в отличие от всех других работ, здесь все было четко. В срок, качественно, без устранения каких либо недоделок впоследствии. Потом и в стареньком частном доме несколько металлических дверей установили взамен древних деревянных. Также Сергей на замере сам посоветовал, где стоит взять подороже, где попроще. Без навязывания ненужных услуг. Менеджеры все очень приветливые, грамотные. Четко понимают, что хочет клиент и что можно ему предложить под его запросы. Всем рекомендую и даже не знаю, к кому бы еще можно обратиться за дверями, если не к ним! Спасибо, что вы есть!
Лейка
Коломна · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Вообще отличная мойка. И сам часто пользуюсь и всем рекомендовал. Зимой удобно в теплом боксе. Но сегодня просто офигел от "сервиса". Снегопад закончился вроде бы. Снега везде еще много на дороге. Но диски все забиты снегом. Решил заехать их промыть, ну и заодно же и уж и сверху соль и лед смыть. Во первых приложение показало ошибку. Ну ладно. Всякое бывает. Выгреб всю мелкую наличку - 300 р. После режима "пена" нажал на паузу. Хожу вокруг машины, губочкой стекла протираю и молдинги. Смотрю, а время идет и осталось 50р. Блин ну я мужик и кнопку и на кнопку я сильно нажимал! Раньше такого не было никогда. Сейчас подобное у меня уже второй раз и другие пользователи тоже о подобном говорят. Ладно. С карты пополнил еще на 150р. Домыл. Открываю ворота выезжать и офигеваю. Там сугроб! Вы это серьезно??? Я сейчас диски промывал для того, чтобы тут же въехать в сугроб? Или мойка настолько самообслуживания, что я должен иметь свою лопату и ею почистить сам себе выезд из бокса? Я понимаю, что метель была. Но это просто несерьезно. Лучше бы на обычную мойку заехал. Все равно за потраченные деньги не успел весь лед отбить и арки промыть. На фото колесо после выезда с мойки.
Зебра
Коломна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Если у Вас проблемы с работой кондиционера, то вам однозначно сюда!!! И если просто хладагента мало, то нет смысла тупо его заправлять, надо искать причину. Мне вот было лень и я в прошлом году по весне как раз был на ТО у официалов (авто Ниссан Мурано) пожаловался, что кондиционер не работает совсем. Мне его заправили, на лето хватило. Опять весна, опять кондиционер дует чуть прохладным воздухом. Снова ТО и снова просто заправили не найдя утечку. Но в этот раз я сразу понял, что кондиционер все равно работает неправильно. Компрессор включался не сразу, воздух лишь на минимальной температуре дул прохладным, хотя обычно при 16 градусах в салоне просто дубак. Решил больше не тратить нервы и деньги и приехал в Зебру. Без записи. Через 5 минут причина была установлена - угол радиатора кондея сырой. На следующий день взяли меня на ремонт. Запаяли радиатор (новый сейчас стоит просто бешеных денег). Но это оказалась не единственная проблема. Нашли еще и трубку, чуть подгнившую и пропускающую хладагент. Заменили часть трубки. И все заработало как надо! Сразу заметил изменения в самом режиме работы кондиционера. Заодно и промыли радиатор кстати. Был я до этого здесь с другой машиной. Когда мне после ДТП зимой заправили кондиционер не сделав коррекцию на низкую температуру и влили хладагента просто слишком много. Также тогда мне тут же выявили причину и решили проблему.