Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
402,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
ПроПорция
Тюмень · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Лучшие суши в Тюмени. Как всегда, всё на высоте. Спасибо😋
Суши Мастер
Тюмень · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Давно не заказывала суши у вас. Но повелась на отзывы 5 стоит, тем более новая точка. Подумала дай попробую и ..... Нечего хорошего, первый раз вижу такую темпуру, вы серьёзно....Как не стыдно было её гостю положить? Рыба в Филадельфия лайт, тоже не понятная с каким-то вкраплениями. Вкус роллов на "2". Спасибо, что было не вкусно! Испортили праздник! P.S Откуда столько хвалебных отзывов 🤔
Автомойка на Чаркова
Тюмень · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Машину помыли плохо, по углам в автомобиле везде пыль, в некоторых местах следы от брызгалки так каплями и остались, разводы. За 1900 хотелось бы качественной мойки...
Светлое и Темное
Тюмень · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Хамоватая девушка продавец . Предъявила что я не поздоровались с ней когда зашла, хотя сама даже голову не повернула. Сделала ей замечания (говорю это вы должны были со мной поздороваться а не я с вами, столько услышала в свой адрес, продавец не могла остановиться, спровоцировала конфликт. Сказала что пожалуюсь, но этой даме было фиолетово. Продавец несколько раз повторила...жалуйтесь куда хотите мне всё равно. Я развернулась и ушла. В след мне опять прокричали....не забудьте пожаловаться..... Первый раз встречаю в "СТ" таких не адекватных... 👎👎👎
Светлое и Темное
Тюмень · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Покупала в праздники, сразу почувствова что обсчитали. Чеки в праздники не выдают( ну ладно знаю, черт с ним попросила просто показать чек ....отказались. Села в машину пересчитала сама почти на 200 рублей обманули.
Шаурма № 1
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Начитались отзывов, решалась с ребенком заехать попробовать. Сразу же показалось грязновато. Коморка маленькая, тесная. Женщина пенсионого возраста, очень медленно готовила. В середине шауры попался испорченый помидор, кисло-тухлый запах и вкус. Доедать естественно не стали. Соуса мало и он не вкусный. Курицы положили нормально. Откуда столько хвалебных отзывов - мне абсолютно непонятно.
Brunch
Тюмень · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые заказала роллы и пиццу в Brunch. Пицца вкусная начинка-тесто всё сбалансировано. Роллы большие и вкусные с начинкой всё нормально...есть момент некоторые роллы разваливаются, ( надо проработать этот момент) При самовывозае в подарок ролл, много других акции...очень приятно! Единственный минус это соевый соус, очень солёный...хорошо что дома был другой. Решила изменить свой отзыв, старый оставлю для наглядности. После первого положитеного отзыва еще несколько раз заказывали у вас суши и пиццу. И с каждый разом качественно становилось хуже. Вчерашний заказ это УЖАС! Пицца сухая, начинки очень мало, не вкусно от слова совсем. Суши тоже не вкусные, разных размеров, начинки с некоторых сушах было мало, видно что жалели всего. Палочками взять суши было не возможно. Только берёшь суши, они разваливались даже не обмакнув в соевый соус, а если все-таки смог обмакнуть то всё развалилось в соусе и выгребай как хочешь. Наверно надо было есть руками и запивать соевым соусом. В надежде что хоть какие-то суши более менее нормальные решили попробовали еще несколько штук .. И тут мне в суши попадается какая-то деревянная щепка ЭТО НЕ ДОПУСТИМО!!! причём это не от палочек (после первой попытки палочки я отложила. В итоги кушать не стали, так хотелось приехать и вернуть вам это МЕСИВО . Больше к вам не ногой, и другим не советую.
Смак 2
Тюмень · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Пицца уже не та, что была раньше, начинки не много. В самой пиццери очень грязно, на окнах пыль и мертвые мошки. Ножки у столов жирные, столы грязные. Мебель старая. За гостями не торопятся убирать грязную посуду, зашли на 4 столах была грязная посуда. Через 20 минут покинули заведение, посуду с других столов так не кто и не убрал. Сидеть в этом заведении не очень приятно.
Зоорай
Тюмень · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Отличный зоо магазин, консультанты вежливые и отзывчивые всё подробно рассказали, посоветовали что взять. Так держать, спасибо!