М
Марк Е.
М
3
Марк Е.
0
подписчиков
0
подписок
100к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Unevix
Омск · Производство автозапчастей
Сохранить
Апрель 2021
Очень достойная контора! Ребята грамотные, ответственные и очень качественно подходят к своему делу. Узкий профиль работ, все вовремя, готовы пойти на встречу при возникновении каких-либо нюансов. Клиентоориентированность на высшем уровне, что очень редко в наш время. Однозначно советую! Еще стоит отметить чистоту в боксе. Остался полностью доволен сервисом. Огромное спасибо!
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2020
Посидели с друзьями у вас, остались под хорошим впечатлением. Приятный и вежливый персонал, увидели, что сел телефон и сразу же предложили Power Bank. Отличная атмосфера в заведении на Комендатском! Отдельная благодарность кальянщику Станиславу. Приятно удивил подбором вкусов и разложил все по полочкам. Был вежлив и приветлив, из-за таких людей действительно хочется еще раз вернуться в заведение! Том Ям шикарный, столько морепродуктов можно увидеть только в Тайланде) Бургер лучше, чем у Тимати! Отдельное спасибо повару.