Анна Полякова
7
Анна Полякова
1
подписчик
1
подписка
34,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Alloptik
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный салон, внимательные сотрудники подобрали прекрасные очки. Качественная проверка зрения прямо на месте.
ОВМ УМВД России по Г. О. Химки, миграционный пункт № 3
Химки · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Я не могу дозвониться по указанному номеру, 8 (989) 188-70-43 ,он просто заблокирован! Хочу поставить ребенку печать о гражданстве в свидетельство, через Госуслуги записаться невозможно, этот пункт #3 просто не выдает в списке, телефон не работает, чтобы позвонить и задать вопрос о записи через телефон, просто бардак!!
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Пункт выдачи не работает! Закрыта дверь. А везде указано, что открыт с 10 до 21(((( теперь не понятно как получить заказанные туда товары 🤬
BonBon
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2022
Делала smart педикюр у мастера Геры. Она очень чуткий мастер, и хороший человек) Работа была выполнена аккуратно, быстро и качественно, желаю кй процветания и хороших клиентов!
BonHotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отличный отель! Чистый, уютный, хороший персонал. Близко к центру и в тихом зелёном месте. Советую здесь останавливаться, на 1-2 дня самое то)
Свои
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Не стали обслуживать по меню за 1,5 часа до закрытия ресторана, якобы кухня уже закрыта) Нас было двое. Понимаю когда кухню закрывают за 40 минут, за полчаса, но за не полтора. Для меня это не понятно, не привыкла к такому и не понимаю.
Ем Том Ям
Химки · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Откровенно говоря плохо. Сразу скажу - лимонады(все что в меню) брать не советую от слова «совсем». Это провал. Безвкусные, даже переделать и придать им хоть какой-то вменяемый вкус оказалось непосильной задачей для персонала. Том-ям тоже позорный, постыдились бы называть ресторан в честь знаменитого на весь мир супа, но при этом не уметь его готовить не то чтобы образцово-показательно, а хотя бы приемлемо: он соленый, на весь суп 1 креветка, отсутствие помидоров и плавание чего-то непонятного в супе ввели нас в смятение. Официанты зачем-то советуют самые слабые позиции в меню, а менеджеры работают с претензиями ужасно не профессионально. Абсолютно точно могу резюмировать : сама не приду, и Вам не советую.