Наталья Ф.
5
Наталья Ф.
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Rostic's
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень-очень остались недовольными от данного ресторана по этому адресу. Посещаем данное заведение редко, "по праздникам". Обещали ребенку, ребенок очень ждал (хоть и вредно, но редко можно), поэтому, 11 ноября, вечером, оформили предварительный заказ здесь, увы, Столица больше не работает. Заказ был оформлен за 25 минут до выдачи. Прождали 40 минут и заказ отменили! Что, к чему, зачем, непонятно. Но суть в том, что работающий "приятный" персонал даже не извинился и не поддержал диалог вообще. Хотя в Столице, даже если 5-10 минут задержки - извинялись и предлагали бонус, хотя мы этого и не ждали. Вывод следующий: в данном ресторане "не вывозят" количество заказов! Лучше уж дойти до Петровского. И очень жаль, что на сайте нельзя оставить отзыв.
Гранат
Ижевск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Всегда вежливые и приятные менеджеры, в любое время и в любой ситуации 👍
Зоопарк Удмуртии
Ижевск · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2023
Шикарное место для отдыха и развития, НО на шоу моржей практически давка, не все понимают, что стоять непосредственно перед стеклом - нельзя, так как сзади тоже сидят зрители. И цены задраны на детские тележки и паровозик. А так все отлично 👌
Street Food № 1
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Был хороший шашлык и вкусная шаурма, на наш взгляд, ну очень вкусная. Сейчас концепцию меняют, стало невкусно (((
Ремонт обуви
Ижевск · Бытовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Ключи сделали быстро, цены дешевле, чем у других, но отдел очень "поспрятан", нужно хорошенько искать)
Детский сад № 29
Ижевск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2023
Хороший сад. Приятные воспитатели. Почти во всем садике пластиковые окна.
Дак и Чо
Ижевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживание приятное, шаурма вкусная, но не "Ах"
Дом и сад
Ижевск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Можно найти практически все, что связано с домом и хозяйством)
СИН
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин, который, возможно, "держит" Столицу. Детская одежда очень нравится. Во-первых, много акций и цены приятные, во-вторых, качество трикотажа хорошее, особенно, разные платья в детский сад)