Виктория Королькова
3
Виктория Королькова
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Артис
Электросталь · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе команды "Артис- Мебель" в г. Электросталь. Сходить "посмотреть" мебель в комнату дочки мне посоветовала коллега. В ТЦ "Эльград", где вы можете найти образцы мебели "Артис" , нас встретила обаятельная сотрудник Лариса. Ненавязчиво поинтересовались, что мы хотели бы приобрести, быстро сориентировалась и предложила нам действительно подходящую для нас комбинацию нужных нам секций из коллекции Лозанна 2, оптимально сочетающих функциональность и эстетику. Лариса объяснила нам порядок оплаты, доставки, программу бонусов и подарков. Все просто, прозрачно и очень разумно! Мы определились с выбором и оплатили заказ. После завершения ремонта в комнате сообщили о желаемой дате доставки и приемлемой для нас дате сборки мебели. Причём день сборки согласовали с самим сборщиком напрямую, что тоже нахожу логичным и удобным. Фарид приехал вовремя, очень аккуратно и достаточно быстро собрал мебель. В завершении отмечу профессионализм и порядочность всего коллектива "Артис" , работающего в ТЦ "Эльград" г. Электросталь, в лице консультанта Ларисы Ждановской которая была с нами на связи до самой сборки мебели, Фарида (прекрасный сборщик мебели ), а также консультанта Марии за ответы на вопросы, возникшие в отсутствие Ларисы. А ещё огромное спасибо ребятам из отдела доставки! К сожалению, не знаю их имён ((( скромные, мегааккуратные, вежливые, пунктуальные ! (Доставка была 18.01.2026 и 26.05.26)Результат работы "Артис" оценен за несколько месяцев. Отзыв оставляю исключительно положительный !
Центр неврологии и реабилитации Контракт
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Огромное спасибо за оперативную помощь при обращении! Очень отзывчивый ,приятный персонал🫶 Человечный и профессиональный подход к пациентам! Отдельное спасибо: Алешковой Е. М., Гусевой И.К., Егуткиной Р.Г., Яжук М.М.🌸