Samantha R.
7
Samantha R.
4
подписчика
0
подписок
248,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Ремонт обуви у Рамзина
Наро-Фоминск · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Делали ключи! Все быстро и цена приемлемая!) спасибо мастеру!
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно)) нет слов одни эмоции)
Золотой берег
территория База отдыха Бережок · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Как на море побывала)) хороший отдых, на свежем воздухе) Отдыхали в доме ВЕНЕЦИЯ )) все понравилось! Собственники - Супер! добрые и отзывчивые люди в этом регионе в принципе) звали снова в гости)) в общем все остались довольны))) Спасибо этому прекрасному и живописному месту)
Горфарма
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
В 1:30 пошла за лекарствами в ГорФарма (минская 14), так как была ближайшей ко мне (160 метров). Ночью сама аптека закрыта, все должно отпускаться в окошке. Звоню в звонок 3 раза, никто не подходит. Узнаю номер телефона в Яндекс картах - звоню.. мне отвечают, что никого не видят, и вовсе я не звонила в звонок (на минуточку: у меня свидетель был, так как пошла в аптеку не одна). Фармацевт задаёт вопрос: что интересует? Получает ответ - (название лекарства) - рецептурный препарат (по рецепту от ветеринара) дозировка 1000 мг. Далее мне отвечают, что нет такой дозировки, я спрашиваю в два раза меньше, ответ - нету, но есть 250 мг. .. при этом меня перебивают, не давая самостоятельно обозначить подходящий аналог, говорят мне не нервничать в трубку и не повышать голос (чего я не делала). Человек оскорбляет своим поведением: косвенно назвала меня лгуньей, что я, якобы, не звонила в звонок, не выслушала название аналогов, назвала меня "молодым человеком" (у меня конечно низкий голос, но не мужской), и потом, я использовала окончания женского рода. Фармацевт была просто не внимательна, к клиенту. Если честно, мне кажется, что я разбудила ее звонком на телефон... Она не успела очнуться, возможно, спросонья даже не поняла, что к чему...и вообще.. на мой "взгляд", а по большей части слух (музыкальный)... ей не очень то хотелось работать! В итоге, когда все таки удалось кое как договориться, оказалось, что ночью оплата производится только картой или наличными ( никаких qr оплат). Получается фармацевт впустую потратила мое время, оскорбляя меня своим поведением (между строк), и указывая, что мне делать и как разговаривать. Впечатление ужасное просто! Прогулялись в другую аптеку ( в 500 метрах) - все подобрали, посмотрели ветеринарный рецепт и отпустили товар! Видимо, только в дневную смену в ГорФарме, по этому адресу, работает отзывчивая фармацевт!
Хозтоварчик
Москва · Магазин для садоводов
Сохранить
Январь 2024
Уже стали, родными) всегда есть все, что нужно по мелкому (и не только) ремонту) А так же отдел с бытовой химией не раз выручал)) в общем,спасибо, что вы есть так "рядом")))
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошие фармацевты, почти не создаются очереди) все классно)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Жалко, что нет пост оплаты у OZON, так бы заказывала чаще) пункт выдачи отличный) операторы очень приветливые и оперативные)
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно)! Я прямо выкатывались как колобок)) оч рада что они у нас тут рядом открылись)
Боги ремонта
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Все круто и быстро!) И по мелочи помогли с лампочками) огромное спасибо)
Ветеринарный врач Нецветаева В. М.
Химки · Услуги частных специалистов
Сохранить
Май 2023
Знаем врача довольно долго! Очень приятная женщина! И компетентный специалист)