Светлана Платонова
6
Светлана Платонова
0
подписчиков
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
СССР
Электросталь · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Был абонемент на год в этом клубе, как только он открылся (закрылась "Зебра" и я купила абонемент в СССР)занималась не долго, так как плохая вентиляция в залах, очень душно! Спустя время опять решила заняться " спортом ", пришла опять в СССР. Оказалось, что абонемент можно купить только на месяц, если ранее занимались, то 2500, если впервые 4000р, а далее по 2500. В базе моих данных не нашли( ну, может быть прошло много времени)я приобрела абонемент за 4т, далее-менеджер это четко озвучила-2,5 АБСОЛЮТНО БЕЗ КАКИХ-ЛИБО УТОЧНЕНИЙ.Когда я пришла через месяц, мне опять говорят-4т!!! На вопрос: почему? Отвечают: закончилась акция( какая акция?), теперь 2,5 будет стоить только через 6 месяцев!!! СЕРЬЕЗНО??? Ну, господа, вы прям... мягко говоря...Сами залы( их три: для групповых занятий, тренажеоный и индивидуальных тренировок) средние, тренажеров скудный выбор,так же ОЧЕНЬ душно, когда вечером приходит много народу. В общем, таких денег точно не стоит, буду искать что-то другое
Wildberries
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Пункт выдачи новый. Просторно, светло, много кабинок для примерок. Чисто, народу пока мало, очереди вообще нет, так как пункт новый. Сотрудники вежливые
Магазин продуктов
посёлок городского типа Обухово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Магазин находится на территории складского комплекса, в продаже есть самые необходимые продукты + завтраки и обеды ( привозят из столовой, которая находится на этой же территории), есть микроволновка, можно сразу разогреть, все очень вкусно. Сюда приходят и сотрудники складов и водители, приехавшие на погрузку/разгузку. Цены очень приемлимые
Медина
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Добрый день! В этот мед центр обращаюсь постоянно ( эндокринолог, оккультист, гинеколог, хирург, терапевт). Может мне везет, но я попадаю всегда к очень хорошим врачам. Если назначили дополнительные исследования, можно сразу их пройти, очень удобно. Понимаю, что все индивидуально, но меня все устраивает)) Будте здоровы!)
Чижик
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин около дома. Когда приезжаю с работы, забежать за хлебом, молоком, маслом очень выручает. Вечером никогда не бывает много народу и очереди в кассу. Сам магазин не большой. Всегда чисто. Очень вкусное мороженое щербет(кто любит)и по смешной цене. Ассортимент не большой, но цена-качество радуют. За некоторыми продуктами иду специально туда. Рекомендую
Электросталь-АвтоЦентр
Электросталь · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Добрый день! Два года назад купила тут автомобиль, ТО 1 и ТО 2 проходила тоже тут. Конечно, не дешево). Записалась, отдала машину, через час вернули. Можно находиться в зоне ремонта ( дают каску и жилетку). Зона ожидания нормальная, кулер с водой и автомат с кофе- чай- какао. Есть небольшой детский уголок.
Ильинка
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Останавливплась в этом отеле в марте и апреле 2023(командировка). Номера уютные, все свежее( мебель, ванная комната, ковралин). Матрас и подушки очень удобные. Персонал очень душевный. В стоимость вкючен завтрак, основное блюдо надо заказать накануне, и небольшой шведский стол: каша, вареные яйца, масло, сыр, тосты, джем и мед, хлопья, молоко. Аппарат с кофе ( можно пользоваться круглосуточно). До исторического центра пешком минут 7-10. Есть небольшая парковка для гостей.
Wildberries
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Живу рядом, постоянно заказываю сюда доставку. Отлично, на мой взгляд. Очередей нет, персонал приветливый. В зале чисто.
Пятёрочка
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Добрый день! Живу рядом с этим магазином и поэтому захожу туда очень часто. Ассортимент средний, но необходимое все есть, включая бытовую химию, детское питание и корм для животных. В магазине порядок, персонал хороший. В магазине есть уголок с выпечкой очень вкусной(отдельная организация).
Пионер
Электросталь · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Посещаю эту автомойку раз в месяц ( предварительно записываюсь). В целом довольна, автомобиль тоже). Один раз делала покрытие "антидождь"(уговорили))), но не пожалела, понравилось, надо будет повторить