Oksana M.
2
Oksana M.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
"Аптека- эконом". Эконом?! Заказала в этой аптеке лекарства через аптечный агрегатор, на данный препарат это была самая низкая цена. ОК. Приехала, выкупила. Так оказалось, что в этот же день возникла необходимость еще в одном препарате для моей мамы, решила купить его здесь же. Цена немного удивила, но сравнивать цены в городе не стала (сама виновата), подумала, что, возможно, препарат сильно подорожал. Да и нужно было прямо сейчас. Купила. Какого же было мое удивление и возмущение, когда оказалось что цена на препарат (тот же производитель, та же дозировка, то же кол-во) по городу составляет 334-385 р, я же отдала в этой якобы эконом-аптеке 760 р. И, если честно, первый раз встречаю столь вопиющую ситуацию. Ладно, понимаю, цены разные, но чтоб дороже в 2 раза! Короче, сэкономила, так сэкономила. Будьте осторожнее с этой аптечной сетью, проверяйте цены, иначе рискуете "сэкономить" , заплатив в 2 раза больше.