Иван К
6
Иван К
0
подписчиков
0
подписок
200,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Wildberries
Михайловск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Маленький пвз, когда 3 человека получают товар, не удобно проверить свой товар, потому что не хватает место для этого, пвз грязное, заставлено все, много товара стоят в тамбуре и перед выдачей, зачем в пвз находится детская зона (столик и стульчик) если рядом стоят коробки которые могут упасть на ребенка, отвратительное отношение к людям
Ферратек
хутор Вязники · Приём и скупка металлолома
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго времени всем! Сегодня посетил данное место, достались по наследству алюминиевые баночки, вот решил заехать сдать, цветной металл взвешивают на общих весах на которых взвешивают большие объемы металла, разницу в недовесе показал в 1,5 кг от взвешенных мною на моих личных весах дома, сделали минус 200 грамм на грязь 🤦‍♂️, на алюминиевых банках, не знаю как завешивают черные металлы, но на малый объем цветных металлов будет погрешность, не советую
Шаурмания
Михайловск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Пробовал не понравилось, кислое
Светофор
Михайловск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Все хорошо, кроме постоянно испорчено рыбы, которую размораживают в большом холодильнике
Адмиральский парк
Михайловск · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Хороший парк для прогулок и отдыха, единственное не хватает лавочек и емкостей для мусора
Центр тонировки
Михайловск · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2024
Купил новую машину, отправляли в командировку, специально отказался от командировки, чтобы сберечь авто, приехал забронировать авто, товарищи Андрей как после бодуна принял авто в чистом состоянии, как и договаривались, после выполненной работы позвонили сказали приехать забрать авто, приехал принимать авто и увидел недочеты, под пленкой оказались следы опорожнений насекомых желтые пятна, пленку на клеили даже не протерли капот, замечу авто было помытое, откуда нагадили насекомые непонятно, видимо авто выгоняли на улицу или успели нагадить в помещении, после года эксплуатации, там где были пятна разъела пленку, края пленки забились грязью, вообщем работой не доволен, товарищ Андрей дал гарантию, от гарантии сразу отказался приехал через год, сказал нет времени ездил так, приедешь хоть через год два, пленку поменяем, приехал нечего не знаю, нечего делать я не буду, хотел обратиться в суд, не было времени этим заниматься, так как перевели в другой город по службе, работа сделана не добросовестно, материалы не качественные , так как проверяли пленку в другом специализированном сервисе, от мелкого камушка пленка сочится, подверженна выедантем следов насекомых, от услуг данного сервиса не восторге, будет свободное время буду решать о качестве проводимых работы с рос потреб надзором, всем удачи и обходите таких товарищей стороной.
Ключавто
Ставрополь · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Доброго времени всем! Удалось побывать в этом месте, место не удобное, так как навигатор заводит на парковку салона ВМV, так как адрес привязан именно к этому салону. Машин много, так как многие авто, стоят на площадки уже давно, они грязные все в пыли, обойти и посмотреть дефекты авто не возможно, во время моего похода по площадке и осмотра авто, ко мне не кто не подошел, заинтересованности в продажи авто у продавцов нет, называется выбили авто сам какая тебе понравилась, и тяни к ней продавца, чтобы он открыл в ней дверь. По поводу Trade-in, продавец продает не новые авто а с пробегом, чтобы занижать на столько низко сдающую авто в Trade-in для обмена на другую авто, в моем случае не было смысла терять почти 400 тысяч, чтобы добавить потом 600 тысяч и купить б/у авто у данного продавца. Данной площадкой я был разочарован, так как условий для людей я там не увидел
Мойка № 1
Михайловск · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Отличная мойка, очередей нет, есть навес
Wildberries
Михайловск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Всегда вежливые сотрудники
Максимум
Михайловск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Доброго времени! Мыл авто один раз, видимо берегут установку свою, но напор воды очень слабый, пена смывается очень долго, видимо на это и расчёт, внешний вид мойки не плохой, есть козырёк от солнца