Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
244,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская больница № 3
Магнитогорск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Заведующему поликлиникой №1 ГБ №3 г. Магнитогорска Гайсину Самату Маратовичу за помощь в решении личного вопроса при обращении. Спокойный, уравновешенный тон, прямой взгляд, «чистота» и комфорт кабинета, в котором человек работает, сразу дают уверенность в том, что помощь будет оказана, что это – не очередной ***, который укажет на дверь (как это произошло перед тем, как обратиться сюда), а использует любой доступный ему ресурс для помощи в решении вопроса. Также должна поблагодарить хирурга этой больницы Хафизова Ильнура Ильдаровича за внимательное отношение к пациенту. Доктор оказал помощь, на которую мы не то, чтобы не рассчитывали, а не надеялись получить в ближайшее время, т.к. была необходимость хирургического вмешательства. Если бы не Ильнур Ильдарович, пришлось бы пару недель ждать талона только на приём к хирургу. Доктор проявил индивидуальный подход-помог в решении вопроса в день обращения. Не могу не отметить Аскарову Альбину Агзамовну, которая в этот день работала в приёмном покое хирургии ГБ №3. Доброжелательная, улыбчивая. Спокойна сама-спокойны пациенты. Быстро звонит. Тихо говорит. Принимает мгновенные и правильные административные решения…Специалистов с такими качествами, которые проявили все эти люди в день посещения нами больницы, остаётся все меньше. А жаль! Пожелания всем работникам-участникам событий 26.05.2026 здоровья (банально, но это главное)! И ещё-через много лет остаться такими же, какими мы увидели вас сегодня. Чтобы души Ваши не черствели от этой трудной, но очень благородной работы. Всех Вам благ.
Енот
Магнитогорск · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвозили в стирку ковры, сначала 2, потом еще 2. Отлично👍🏻 Рекомендую.
Marisa
Магнитогорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Отвратительная организация процесса записи клиентов на процедуры. Не советую. В самый ответственный для себя момент будете бегать по городу в поисках другого мастера.
Магнитогорский комбинат хлебопродуктов Ситно
Магнитогорск · Сельскохозяйственная продукция
Сохранить
Июль 2021
Стыдно должно быть: из 7 шт отборных яиц (купили в прошлую пятницу купила отборное яйцо 10 штук в маленьком магазине с крыльцом на Завенягина (в районе скорой помощи на Галиуллина). сварила 7 штук на салат, ВСЕ 7 ТУХЛЫЕ! Видимо, помирать не собираетесь. За такие грехи попадёте в ад. Точно.
Городская поликлиника № 2
Магнитогорск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Вот интересно. Я наблюдаю эту поликлинику с 1986!!!! года. Не поверите-одно и то же! Ну где городское управление здравоохранения? Сейчас звоню по телефонам отказаться от визита к офтальмологу на завтра. Предупредить, может кому то надо будет! Эти «хорошие” люди не берут трубку телефона. НУ СКОЛЬКО МОЖНО? Дисциплина и культура будут когда-нибудь в этом заведении? Так хочется наговорить «добрых» слов всем им! Но, воздержусь. У меня ещё, в отличие от них, есть и совесть, и культура поведения, и... много других качеств, которые позволяют считать себя человеком нормальным.