Кристина Безрук
4
Кристина Безрук
4
подписчика
1
подписка
60,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень много, где в Москве пробовали азиатскую кухню. Шли сюда попробовать вкусный рамен по рекомендациям, но к сожалению такового не получили( Бульона было мало, грибы были просто резиновые и безвкусные, тарелка, полная лапши, три креветки и три кальмара. Вцелом вкусно, но ожидали большего. Также заказывали вариацию поке с угрем и страчателой: из плюсов вкусный авокадо, из минусов - три кусочка угря, вкусных конечно, но они полностью меркнут, что за такую цену ты получаешь здоровую плошку риса и совсем каплю начинки(((( Вот карааге из курицы даже порадовало: пикантный соус, а сама курочка вкусная! Обслуживание быстрое и очень приятное. А вот столики стоят все так, что личное пространство здесь вам точно не светит( Вцелом вкусно, но совсем не соответствует заявленной цене и уровню ресторана!
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Очень понравился мастер класс на двоих с Лерой! Все очень было интересно, понятно, а главное Лера всегда помогала, чтобы кружечки получились такими какими мы хотели их видеть😊 За мастер класс вы создадите невероятное изделие своими руками, вам обязательно помогут, прлинструктируют и создадут очень приятную атмосферу!
Perepel
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Не разделили общего впечатления об этом месте. Цены показались завышенные, относительно качества еды, которую предлагали. По алкоголю: Приходили компанией из-за нашумевших настоек по алфавиту, но их не смогли предоставить в полном объеме и какие-то заменили, даже не уведомив о том, какие именно были заменены. Заказывали коктейли, два вида. Два коктейля одного вида были абсолютно разными. Про один коктейль и различие двух его вариаций в цвете официантка сказала, что в одном больше базилика…Первый раз встретила такое некомпетентное отношение бармана к своей работе. Еда совсем не стоит своих денег. После ожидания в 10 минут от официантки о том из чего сделан соус для пельменей из щуки и сибаса, внятного ответа так и не получили, кроме «он не острый», а пельмени и вовсе принесли без него. Пельмени с рыбой, как и с курицей вкусные, но отнюдь не за свою ценцу. В бургерах котлета тоньше булочки раз в 5, начинки мало, но друзья сказали, что не плохо. В сете закусок гренки и кальмар были хорошие, а вот крылья пересушенные, сыр в панировке низкого качества. Вобщем еда, видимо, как повезет, но вцелом нормально. Вместо официанта со счетом подошла менеджер и предложила навязчиво добавить в счет 10% в качестве чаевых, а после отрицательного ответа изменилась в лице. Так что персонал лично нам попался не компетентный. Вобщем, впечатление бар оставил неодназначное. Само место достаточно движовое и приятное по атмосфере.
Викингуд гастробар
Балтийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отправились на пароме на Балтийскую косу, чтобы погулять и совсем неожиданно нашли это прекраснейшее заведение. Меню небольшое, но можете быть уверены, что каждая позиция имеет невероятный вкус. Брали смореброды с сельдью - вкус интересный и сбалансированный, рыба свежая и очень вкусная. Также брали судака: мягкий, вкусный, свежий Из дичи брали борщ с олениной: суп наваристый, мясо просто таяло во рту. В ресторане очень интересные подачи и очень атмосферно- в центре камин. Нас обслуживала очень вежливая официантка Мария. Так что за вкусной балтийской кухней и атмосферой точно стоит сюда прийти!
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рада что любимая сеть открылась в районе, где живем. Очень приятный персонал, быстрое обслуживание и самое главное очень вкусная еда. Роллы всегда прекрасные, свежие. Всегда есть интересные новинки сетов, каждый раз радуют своим вкусом
Лица
Владимир · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Брала смузи на летней веранде. Из плюсов: без добавок, чистые ягоды смородины Из минусов их явно больше: Очень долгое ожидание: готовить смузи, где нужно просто запустить блендер 20 минут… Сам смузи это просто ягоды смешанные с водой в добавок с косточками смородины. Аппараты для вафель в ужасном состоянии, все грязное, под аппаратом навалено сырое пролившееся видимо при готовке тесто. Возможно такие проблемы только на летней веранде(