Ольга Krupina choirmaster
10
Ольга Krupina choirmaster
1
подписчик
0
подписок
531к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
4
Северо-Западная Сертификация
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность компании за четкость и быстроту! Обратилась по рекомендации - теперь буду всегда обращаться с этими вопросами сюда! Благодарю!
Дом творчества Атом
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Сентябрь 2025
Тут ошибочка , у нас указатель на клуб Атом и адрес Маршала Расплетина 32, к1... Что то не видела там такого, зайду на днях....
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Один раз можно сходить, но много народа и душно...очень скользкое покрытие...есть над чем поработать
Столовая Волга
Углич · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мега крутая столовая! Внешне с улицы и не скажешь! Если будем в Угличе - только туда! Единственное работают до 17 часов, успевайте!
Лидер
Люберцы · Спортивный манеж
Сохранить
Май 2025
Отличный зал, были на фестивале по художественной гимнастике там, всё понравилось
Тотал Боди
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2025
Всегда приятно прийти сюда, атмосфера уюта и здоровья! Результаты от тренировки чувствуются - это важно! Есть мотивация продолжать!
PR Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, всегда вежливый спокойный персонал, качество услуг на высоте, уютная атмосфера.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто, приятная обстановка, вежливый продавец, пакеты безоплатные. Отличный новый пункт!
Центр доктора Бубновского
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Кратко напишу свою историю: около года врачи не могли помочь, а лишь отправляли на различные исследования и кто-то предлагал уколы гормонов - были боли в руках, ногах, отёки...после первой консультации у М.С. Бубновского - начала выполнять его рекомендации (ещё до начала занятий в зале) и через несколько дней почувствовала некоторое облегчение. Дальше начала заниматься - регулярно - три раза в неделю, выполняя и остальные рекомендации доктора...боли в иуках исчезли после двух месяцев занятий (до этого болели больше года плечи так, что ночью просыпалась, перестала водить машину...)... Отёки стали уходить ... Спасибо, что вы есть! Стараюсь заниматься регулярно и в зале и дома. В зале всегда поддерживают инструктора. Огромное спасибо!!! Надеюсь поодолжать и дальше. Привела старшего сына на первый курс - надеюсь успеет исправить осанку! Если очень кратко - то вот такая история. Ещё очень приятная в центре атмосфера , в том числе благодаря администрторам Марине и Ольге! Иду после занятий, как после мини отпуска - отдохнувшая и с хорошим настроением, полная сил!