Александр
15
Александр
1
подписчик
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
3
Роснефть
городской посёлок Рощино · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Не дали заправить канистру бензина на основании "устного распоряжения" На просьбу предоставить письменный отказ ответили, что нельзя, т.к. это незаконный отказ... Бред. .
Ленинградский экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
С семьёй праздновали день рождения сына - конечно, дети были в восторге! Но и взрослые не отставали, паровозики никого не оставили равнодушным:) заведение преподнесло сладкий комплимент по поводу праздника. Очень приятные ребята-официанты. Впечатление прекрасное! Немного озадачили цены, показалось дороговато. Но вкусно.
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Март 2026
Очень позитивные и приятные ребята. Хороший инструктор, был аккуратен и прекрасно работал как со взрослыми, так и с детьми. Только хорошие впечатления!
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Купил кухню в этом магазине. Не могу сказать что-то по поводу менеджера - все прошло хорошо, но результат, а главное - возможность обратиться в поддержку или зарегистрировать обращение - ужасные. В приложении никак, телеграм бот не работает, дозвониться невозможно. А проблема в сборке кухни. Сборщик два дня работал, выпросил дополнительно денег и сбежал, а потом стали появляться проблемы. Кухня провисает, дверцы съезжают... И ничего не предъявить, никого не интересует дальнейшая эксплуатация изделия. Не рекомендую связываться
Дом колхозника
Торжок · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Был в январе 2026 года. Из положительных впечатлений - цена и администратор Ничего а Ивановна и Наталья. Вежливые и приветливые. Остальное ниже среднего. В номере воняло химией, в стене дыра, интернета нет, вода холодная, на кухне посуды минимум. В общем - сильно так себе, жить можно, но только в крайнем случае.
Матрёшка
Торжок · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Кафе в центре, зашли, когда во всех других местах было занято. Пива не было, ибо туристы, как нам сказали , все выпили. Заказал лагман и драники с беконом, ждали заказ долго, хоть меню и не блистало разнообразием. Лагман принесли не горячим, с недоваренный картошкой, довольно пресный и не наваристый. Драники ждал около получаса. Не плохие, надо признать. За них и за вежливость официанта Анны доп звезду. В остальном впечатление ниже среднего. Да , и бесплатного коктейля за 5* мне не видать... Ну и ладно
Ремонтология
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Решил принципиально оставить отзыв о работе данного салона, так как мастер обманывал меня глядя в лицо. Отклеился дисплей от телефона Realme c55. Девушка-администратор очень вежливо приняла телефон в диагностику. На следующий день, в оговоренный срок, мне перезвонил мастер и уточнил, что дисплей не работает, надо менять. 3тр переклейка, 4тр дисплей. Я решил поинтересоваться ценами в других местах и забрать телефон. При получении, тем же вечером, меня предупредили, что нет стекла камеры, так как оно "потерялось" и его не найти. На просьбу поискать прозвучало "ну, хорошо" и стекло нашлось, но не приклеенное. С комментарием, что телефон разбирался ранее, восстановленный, потому стекло камеры и отвалилось. При этом это был первый ремонт данного аппарата после покупки новым. Далее выяснилось, что нет лотка сим-карты. Минут 30 смотрели камеры, искали лоток, убеждали меня, что его не было, в итоге пообещали купить. Завтра. На следующий день лоток появился, но черный. Мастера уже на месте не было. На четвертый визит мастер был, но не было нового лотка, так как "они бывают только двух цветов, черный и зелёный. В природе других не существует. Я вам купил черный" На этом стало ясно, что дальше разговаривать не о чем. Прикладываю фото аналогичного аппарата с озона аналогичного цвета. +1 звезда за вежливость девушке-администратору и конфетки детям :) Телефон был починен на 1тр дешевле в другом месте. Все приклеено и с гарантией
Байк Ленд
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Ребята-консультанты знают свое дело, часто скидки и распродажи. Неоднократно приятно радовали
Арсенал Ивент
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2025
Арендовал оборудование для банкета - вполне доволен сервисом. Очень аккуратная, вежливая и терпеливая менеджер Дарья ответила на все вопросы. Удобно расположенный склад, хороший подъезд (я был на легковом авто с прицепом), удобный график работы. Ребята быстро все и загрузили, и разгрузили. Столы крепкие, стулья удобные, чехлы чистые.
Грузинская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный, маленький грузинский ресторанчик. Работают хозяин и хозяйка, приятные люди. Большие порции, свои продукты, вкусно. Зал небольшой, но уютный, рекомендую!