Марина Невская
10
Марина Невская
2
подписчика
1
подписка
298,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Лидер
Челябинск · Частная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Никому не рекомендую эту школу, обходите ее стороной, мою дочь в первом классе ударила педагог книгой по голове,ребенок уже 2 недели востонавливаеться, учителя в основном пенсионеры ,от одной сама лично учаила запах спиртного, только сборы денег и на подарки непонятно за что.Но директор очень с виду улыбчивая и добрая женщина ,но это перед родителями а на детей кричит и унижает так что дети плачут. Лучше идти в обычную школу толку будет больше а тут только деньги просят ,грубое отношения к детям,и низкий профиль учителей. Никому не рекомендую, не школа а ужас. За деньги могли нормально работать но это никому не нужно ,главное чтобы платили.
Wildberries
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Работает очень милая девушка
Водолей
Челябинск · Баня
Сохранить
Март 2025
Требуется ремонт. С детьми ходить опасно: в бассейне найдены длинные чужие ногти, уборки нет. Единственный плюс это то что не разу не зашла админ женщина и не мешала.
Wildberries
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Работает молодой человек. В помещении постоянно стоит неприятный запах. Он невежлив и не отвечает на вопросы. К нему постоянно приходят друзья и родственники, из-за их шума его невозможно расслышать. Из-за него неприятно даже туда приходить ,прошу примите меры. И не добавляйте отзывы его родственников
Продукты
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Плюс только то что возле дома и он ночной ну постояно просроченные продукты а продавцы меняються каждую неделю работают одни алкаши которые ели по магазину передвигаться и постояно с перегаром
Восточная аквазона
Челябинск · Баня
Сохранить
Январь 2025
Были дважды ,еда вкусная. В хамам снизу идёт поток кипятка ,джакузи постоянно барахлит.. Но самый большой минус это Армянин видима хозяин который видет запись,с его отношением не хочется туда идти и звонить. И залог даже за неделю там не возвращают имейте ввиду
Invitro
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была на Узи у Курициной , Девочки кто это увидит никогда к ней не ходите , Очень грубая ,видет себя отвратно на минуточку приём стоил 2000. Но даже на бесплатном узи я такого никогда не встречала . Не поздоровалась, в кабинете была страшная вонь ,дышать было противно до тошноты.Когда ей задала вопрос почему вы так грубо со мной разговариваете она начала говарить что это я грубая . ТАКОГО отношения и врача я никогда не встречала, в такой клинике и такой врач она уже пенсионного возраста и за такие деньги приём ,она просто ужасно его провела я вышла из кабинета и даже не забрала результат узи.Никому не рекомендую КУРИЦЫНУ
СушиПицца74
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшие роллы Филадельфия люкс в городе, пробовали везде, но лучше этих нет. Покупаем уже около 7 лет, и главное, что не портят качество и размер.
МЛЦ
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понимаю почему эта клиника по отзывам держит первое место. Ходила на рентген, после рентгена ждала долго ответ ,дождалась,ответ был мне не понятен стала узнавать у девочек на стойке они все молчат потом одна кое как ответила что мы не разбираемся ну вы запишитесь к терапевту и он вам объяснить я попросила меня записать а терапевт на месяц в отпуске а он там один и отвечает он только дистанционно я очень жалею что туда пошла так как после пришлось записываться в другую клинику к терапевту, отношения на ресепшене вобще никое, задаёшь вопрос и в ответ тишина,такое я в платных клиниках ещё не видела ,больше никогда туда не пойду и не рекомендую с таким отношением
Клёвый
Челябинск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2024
На сырой рыбе работает женщина, она очень грубая и неприятная. Из-за нее не хочется ходить в этот магазин с таким отношением.