Alina
3
Alina
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Naily daily
Ташкент · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу обновить свой отзыв! Оказывается, многие жалуются на администратора данной студии))) Пролистайте отзывы ниже, также рекомендую почитать отзывы в 2GIS! Там больше "довольных" клиентов) Ужасный сервис и хамский персонал. Администратор - отдельный разговор. Вместо того чтобы решать вопросы клиента, хамит, спорит и навязывает свое мнение. Полное отсутствие клиентоориентированности. Если вы не умеете общаться с людьми, может, стоит пересмотреть, на своём ли вы месте. Работа администратора — это не про спорить и отстаивать свою правоту любой ценой, а про сервис, клиентоориентированность и умение сглаживать, а не ОБОСТРЯТЬ. Так что займитесь СВОИМ делом - улучшайте сервис, следите за атмосферой в салоне, повышайте уровень обслуживания. А если это выше ваших сил - уступите место тому, кто умеет и хочет работать с людьми, а не вымещать на них свои амбиции. Ответ: В педикюре мне не отказали, мастер предложил сделать японский маникюр, что мне понравилось. Но я все же решила обратиться к специалисту подологу, тем более администратор мне сказал, что вы не специализируетесь в данной сфере. Когда я написала вам, для того чтобы уточнить, оптыный ли мастер, который сказал что у меня онихолизис, администратор явно показал свое недовольство в переписке. Я лишь спросила, почему нельзя было преподнести информацию по-другому. Вы ведь сами сказали, что вы не специализируетесь в сфере подологии. Так каким образом вы можете раздавать "диагнозы"? Если вы перечитаете переписку, вы поймете, что я без негатива вам писала. Маникюр который мне делали в прошлой студии, действительно был плохо выполнен, с чем полностью согласился администратор прошлой студии и предложил мне 50% скидку на следующий визит, я отказалась.
Bloom Nails Studio
Ташкент · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Боже, это самый ужасный салон который я когда либо посещала. Сама я недавно прилетела в Узбекистан, поэтому ищу подходящий салон куда я постоянно буду ходить. Пошла в данный салон только из-за красивого вида, да и расположение для меня было более менее удобным. Расскажу более подробно. Я получала процедуры у мастера Мадина. Сказать что это мастер… не могу! Отсутствие стерильных инструментов, отсутствие расходных материалов, полное отсутствие навыков в своем деле! Когда приступили к маникюру, мне начали ОЧЕНЬ грубо снимать покрытие, я сказала, что мне больно, на что мастер просто проигнорировал мои слова. В итоге мои ногти испорчены и истончены. Потом, когда мастер начала делать покрытие, меня не устроил цвет, я сказала сделать покрытие в 2 слоя ( это нормально, в каждым салоне где я была учитывали это, и делали в 2 слоя) на что мастер Мадина говорит «нет будет нормально, я знаю». Я молчу про то, что меня порезали 6 раз! И на руках и на ногах, на ногах настолько сильно, что я 3 дня обрабатывала палец и ходила с обмотанным бинтом пальцем. Кстати, при нажатии на ногтевую пластину у меня она болит, что тоже ненормально) Когда я села на педикюр, мастер Мадина скрутила обычную салфетку и засунула ее мне между пальцев, как можно не иметь разделителя для пальцев? Далее меня порезали, и сделали педикюр на отвали! Покрытие неровное, местами вообще не прокрашено ничего, потому что мастер ни во время маникюра, ни во время педикюра не использовал узкую кисточку. Намазала как попало и сойдет, так наверное подумала мастер Мадина)) Далее оплата, когда подошла к администратору, назвали совершенно другу стоимость. После чего администратор пошла к мастеру Мадине, та недовольно сказала «ладно». И взяла на 10 тысяч больше за снятие. Потом еще подошла и говорит « Она еще кофе пила»😆. Кофе 3в1. За кофе у меня тоже конечно же взяли, я не против, но можно было предупредить заранее. Еще и кофе был невкусный🤭 Забыла сказать о других мастерах, в том числе и Мадине, мастера галдят на весь салон, лично я прихожу на маникюр чтобы немного расслабиться и получить качественную процедуру, в этом салоне у вас вряд-ли получится расслабиться из-за галдежа мастеров, ну и качественной процедуры тоже не видать😊