Svetlana Safronova
8
Svetlana Safronova
2
подписчика
0
подписок
527,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
Pegas Select
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Бронировали тур в Хургаду. Отель и рейсы выбирали самостоятельно. Но нам помогли с выбором полетной программы. Документы прислали вовремя. Ошибок не было. Все четко и оперативно. Даже на рейс нас зарегистрировали, что вообще было приятным сюрпризом в аэропорте. Рекомендую.
Белые Клематисы
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Одна из лучших частных клиник на востоке Москвы. Обслуживаемся всей семьей не первый год.
Университетская клиника головной боли
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Были в клинике с дочерью (16 лет). Причина обращения жалобы на едедневную головную боль. До этого посещали невролога по месту жительства и в Морозовской больнице (эффективность их назначения оказалась околонулевой). Фролова Анастасия Валентиновна подробно собрала всю картину и диагностировала хроническую мигрень, которую нам упорно отказывались ставить в других клиниках. Назначили триптаны и подобрали профилактику. Начинаем лечение. Верим с дочкой в успех. Спасибо огромное за то, что вы есть!
Ёбидоёби
Реутов · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ролы сухие, начинки мало, размер стал явно меньше, нарезка кривая.
Ёбидоёби
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Доставка: Ролы сухие, начинки мало, размер стал явно меньше, нарезка кривая.
Староямской
Торжок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
В данный момент в заведении. Официанты- сонные мухи! Чтоб приняли заказ нужно звать, чтоб принесли недостающие приборы надо сказать дважды. А подача блюд это отдельный вид искусства: когда до вас дойдет, что нельзя выносить блюда только половине гостей?!!. А вторая половина должна сидеть и ждать свои блюда пока другие «наслаждаются» трапезой. Салат оливье с языком «мокрый», огурец видимо дал сок. Щи и борщ-норм, Пожарская котлета на «3», в Ониксе вкуснее. Мясо по рецепту Хмельницкого - обычная шея на мангале, ни специй ни чего-то особенного, грибной соус - это ужос(((. Кухню не советую, а интерьер хорош. Смените или обучите персонал!!!
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, шикарные завтраки, хорошая зона СПА, вежливый и отзывчивый персонал, огромная территория.
Русский лес
Собинский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
"Отдыхала" мама в этом санатории с 28 сентября по 15 октября 2023 г. и назвала бы это «ужас ужасный»: Не могу поставить ни одного плюса. На встрече вновь прибывших отдыхающих, нас очень благодарила Светлана Михайловна, за то, что мы приехали и даём им работу. Потом мне стало понятно, санаторий совковый, грязный, давно бы его пора закрыть или отдать хорошему руководителю. Номера в 1 и 2 корпусе грязные, сантехника тоже, кровати качаются, пружины из матрасов торчат (дают лишнее одеяло, чтобы не было так чувствительно), грязь в’елась и в полы и в плинтуса, и в трубы. Белье застиранное, может быть и рваное. Администратор этих корпусов Светлана, очень грубая, не справляется со своими обязанностями , и , как она сама сказала: ненавидит московских пенсионеров. Засиделась, видимо, на своём месте или есть «покровитель». Кормят как в больнице. Тарелки с трещинами и сколами, все разные. Многие заболели (вирус). 40 человек обратились к врачу. Лекарств нет, давали по 2 таблетки парацетамола, на территории нет аптечного пункта. Лекарства заказывали, привозили через 2 дня. Старенький доктор назначал лекарства, но собирал по 1000 руб. , многим на выписанные лекарства денег не хватало, значит, пользовались тем, на что хватило. (Могли бы сдать и больше, а сдачу потом вернули. Но почему 1000 р. не понятно). К больному приходит медперсонал в обуви и одежде, в которых шли по улице(без бахил, перчаток и маски). Вирус им ,наверное, не победить. Моют полы из одного ведра весь этаж и номера без дезинфицирующих средств. Белье за 18 дней поменяли один раз. Но цены на все не маленькие: (экскурсии, путевки, за соцпутевки доплачивают, чтобы жить отдельно в номере). Даже собирают на стерилизацию кошек и строительство для них домика. Но «воз и ныне там». Наверное, дом хотят построить капитальный. Если высказываешь претензии администрации, гл.врачу, ответ один: не хотят работать, зарплата маленькая. А деньги администрация берет со всего: мангал, угли, дрова, аренда за продажу пром и продтоваров(приезжают продавцы с товаром). В общем, я побывала в «доме престарелых» и почувствовала себя в очень неприятных условиях. Как же можно так относиться к пенсионерам и предлагать такие путевки. Санатории , видимо, никем не проверяются, свобода полная.Не могу понять откуда столько положительных отзывов, явно заказные. Подумайте, прежде чем соглашаться на такой отдых.
Gidimin
Лида · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отличные апартаменты с хорошим ремонтом и техникой за умеренные деньги. Качество существенно выше стоимости. Дополнительно плюсую за организацию заселения. К нашему заезду все было чисто, полотенца готовы и постельное белье заправлено. Владельцы даже позаботились о наличии туалетной бумаги, хотя в Европе при аренде, такого счастья не дождёшься. А тут даже чай и кофе были. Очень приятный апартамент даже для длительного пребывания: реально есть все, от кофемашины до гладильной доски и фена. Отлично! Рекомендую.
PerovSky
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2022
ЖК - это лучшее, что можно купить в Перово именно по качеству самой застройки и отделки общественных зон. Плюсы: уютная, камерная атмосфера комплекса, ощущение, что ты загородом, при том, что ты все ещё в Москве, огромный парковый комплекс через дорогу, своя инфраструктура (магазин, вайлдберриз, кафе, грумминг, клубы здоровья). Огороженная и ухоженная территория, куда спокойно можно отпустить детей, ведь машин в ней нет). Из плюсов рождаются и минусы: уют и камерность объясняются достаточной удаленностью от метро и дорог с общественным транспортом. Да, сюда попасть удобно, если есть машина. Или на такси. При этом, концепция двор без машин, такая удобная для детей - это проблема с парковкой для владельцев авто. К счастью, эта проблема будет устранена в ближайшее время за счёт организации парковочного пространства в пешей доступности муниципалитетом, по заявкам и при содействии активных жителей. В целом - плюсов существенно больше, а минусы со временем устраняются. Отличный ЖК в Перово для состоятельных людей (ценник за кв.метр, конечно, кусается).