Владимир Малодушный
3
Владимир Малодушный
0
подписчиков
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2020
Добрый день.Пришел сегодня получить заказ.Хотел оплатить наличными,сотрудница Ярцева Л. в грубой форме ответила нет сдачи и отправила меня менять купюру.Время было первый час дня.Пришлось написать в книгу жалоб и предложений жалобу.На сотрудницу и на контору.Могли бы оставлять разменные деньги сотрудникам.Очень не удобно бегать в ближайшие магазины разменивать деньги,мне поменяли только в третьем магазине и то пришлось купить товар.Ярцева могла бы объяснить в нормальном тоне,что не оставили размена и т.п.Я бы воспринял нормально.Не в первый раз грубят эти сотрудники,накипело.Жду звонка от их руководства.Отделение СДЭК Сутырина 15а