дамир
8
дамир
0
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Корзина74
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Уже несколько лет пользуюсь услугами магазина"Корзина74".Очень большой ассортимент.Каждый расчивает на свой кошелёк.Очень хорошо налажена связь с покупателями.Курьеры очень приветливые.Выражаем огромную благодарность всем сотруникам магазина.И дай Бог всем здоровья ,радости в обычной жизни.
Переезд-Мастер
Челябинск · Переезды
Сохранить
Декабрь 2023
Выражаю благорданость работникам "Переезд-Мастер",которые помогли с переездом,21 декабря 2023г,ул.Энергетиков дом 64а.Знают и хорошо выполняют свою работу.Вежливые.Желаем здоровья и радости в обычной жизни.
Аско-Страхование
Челябинск · Страховая компания
Сохранить
Июль 2021
С хорошей репутацией и долгосрочное сотрудеичество с этой компанией!!!
Alex Fitness
Челябинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2021
Классный, комфортный во всех смыслах зал, сам сюда хожу и буду ходить пока не похудею, а похудею всеравно буду ходить!!!!
Kari
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2021
Хорошего качества обувь, приветливый персонал, единственный минус это узкое пространство между стелажами
Банк ВТБ
Челябинск · Банк
Сохранить
Июль 2021
Удобный, просторный, вежливый персонал!!!
Subjoy
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2021
Увы пишу с печалью, но данное заведение я больше не посещаю и вот почему: начну с того, что заведение круглосуточное, нооо приходя утром рано около 5.00 или поздно вечером 1.00 на тебя так смотрят, мол блииин приперся, сабирают саб, с таким видом, что кусок потом поперек встает, вечно мясо плохо разагревают и оно внутри холодное, про то, что каждый раз ломается печка и греют саб в микроволновке сами понимаете, что из это получается вялое💩. Долго не хотел писать такой отзыв, но это уже на регулярной основе😡😡😡такое обслуживание🥴🥴🥴
Мегаполис
Челябинск · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2021
Классное место для отдыха всей семьей и не только. Все кино залы в отличном состоянии приятно сюда приходить!!! Ну и как обычно про цены, акцентируюсь на попкорне, он здесь до не приличия дорогой такое ощущения что за счет него хотят "отбить" все издержки, но это мое мнение, про коко колу на разлив то же скажу, такое ощущение экономят на сиропе ну или ингридиент который делает вкус, пьешь и ощущение разбавленной воды!!!! А в целом все норм!!!
Детский сад № 45
Челябинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2021
Отличный садик!!!
Люкс вода
Челябинск · Продажа воды
Сохранить
Май 2021
Приветливый персонал, вода хорошего качества, только эту воду употребляю