Павел М.
3
Павел М.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Донеретт
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительная и дорогая шаурма (170р!). Шавуха развалилась ещё в процессе приготовления, замечание об этом продавец проигнорировал. Лаваш толком не прогретый, по вкусу чувствуется только салат