taxifreepark
5
taxifreepark
0
подписчиков
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Pride
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Доброго дня , друзья! Накипело , не могу молчать !!! Рассказываю . Прошлая неделя , была самая успешная за прошедшее лето (в плане работы ). Пришла мысль , сходить и вкусно покушать . У меня есть несколько мест, в которые с удовольствием посещаю . В этот раз хотел посетить место , в котором еще не кушал . Выбор пал на данное заведение Ниже поймете , почему в кавычках ресторан . Итак , поехали . 1. Ужасная кухня и это мягко сказано . Шашлык свиной - почти в уголь сгоревший с одной стороны , остальные стороны белые как мука (кстати какое то мучное на языке осталось ) Сухое и пресное . Азу в котором должно было быть мясо - мясо либо растворилось либо его там не было Салат из баклажан , наверно самое приемлемое из всего что было заказано , но пока кушали азу , оно естественно остыло . Чизкейк - на вид покупной где нибудь в метро , в целом сносный Чай с облепихой - не листовой , а в пакетиках разбавленный облепиховым соком или что торта этом духе . 2. Сервис - полное его отсутствие . Меню пришлось смотреть с фонариком , так как освещение на летней веранде не продумано , от слова совсем . Подушки под попу приносят по ощущениям или просьбам гостей ( предполагаю что их убрали изза дождя ) пусть так , но все же имеет место быть такое . Официанты подходят по какому то не понятному «графику», Далее . Как нам были поданы блюда Сок (кстати , купить можно только литр , стакан нельзя ) , далее Азу - Салат (с жаленными баклажанами , который остыл , пока кушали азу ) - лепешка к мясу ( которая больше была похожа на растекшуюся массу сырого теста . Мясо мне принесли мин через 20 когда лепешка естественно остыла. Далее был подан американо и , внимание !!! Чизкейк через мин 10 после кофе . То есть гость кушает чизкейк , с холодным американо . Просто жесть . В заключении данной трапезы , мясо принесли в последнюю очередь , когда уже не было желания не то что кушать , а просто находиться в данном месте . Обстановка - прекрасный вид на набережную и сверкающий город , единственное , что прекрасно . На момент нашего посещения , на веранде находилось около 10 гостей . Две подружки , сидящие в телефонах , парень выпивающий вино и кого то ждущий , влюбленная пара и нас 4 человека , а еще собственник проходящий с СИГАРЕТОЙ по летнику и приветствуя своих знакомых-гостей . Теперь объясните - зачем ДиДжей включил музыку так , что разговаривать между собой за столом было практически не возможно . В моем понимании , веранда с таким красивым видом , нечто иное чем танцпол дискотеки . Подведу свой личный рейтинг посещения данного заведения : Кухня 1 из 5 Персонал 1 из 5 Атмосфера 2 из 5 (только за вид ) Стоимость 3 из 5 Итог - сказать , что не доволен , ничего не сказать . Обложка красивая , содержание посредственное . ПС сугубо мое мнение
9h
Ижевск · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Космическая Мойка за приемлемые деньги . В три фазы помыли авто , эффект как после полировки . Обращают внимание на мелочи , которые пропускают другие Мойки . Рекомендую
Лукойл
Ижевск · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Отличное качество обслуживания и приветливый персонал , кофе дороговат по сравнению с другими заправками , но не критично
Mama Pizza
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Обычная кухня ни каких интересных блюд , хороший интерьер , достойная еда .
Молл Матрица
Ижевск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Большой тц, с малым количеством действительно полезных отделов . Слабая информация о том или ином магазине . Понятный фуд-корт и игровая зона .
Rostic's
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Постоянные очереди , очень много не воспитанных малолеток . Персонал медлительный !!!
Родник
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Приятная атмосфера , доступна цена . Напрягает очередь в час пик, но думаю нормально для обеденного времени . Хотелось бы выбор побольше