T
Thai Vestrit
T
4
Thai Vestrit
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Культура
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Были на гастрофесте. Первое, что хочется отметить, это грязь. Очень грязно в заведении, на стойке и у кофе машины. Во-вторых, еду и кофе чуть ли не вырывают из рук. Стоят над душой, ждут, пока ты допьешь, чтобы забрать. Отдельно хочется сказать спасибо, правда спасибо, за кофе, очень вкусное, но вот реализация шишек подкачала. Просто пирожное картошка с начинкой внутри. Короче, может, в более спокойное время кафе классное, но вот во время гастрофеста – караул.
Кофе 45
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный кофе, прекрасный персонал и очень вкусная еда. Всегда свежее, всегда с пылу, с жару
Адреналин
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу сюда уже несколько месяцев. Прекрасный зал, чисто и хорошо оборудованно. Персонал приветливый и задаёт хорошее настроение на тренировку.
Кингстайл
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Доставляли кресло и стол. Спустя несколько часов свистоплясок с подбором и переподбором вариантов, определились со столом. Но тот повредили на складе, а потому выбрали новый. Но и новый привезли треснутый в трех местах + уже через неделю увидела, что на кресле у подушки разошлась молния. Короче, может, кому-то, все хорошо, но это был мой первый и, похоже, единственный раз, когда брала мебель у Кинг Стайл
Альфамед
Минск · Аптека
Сохранить
Август 2024
Приятной женщине на рецепции ставлю все 5 звезд. Хочется написать отзыв о враче Куц Татьяне. На приеме без суда и следствия определила, что глаз видит 0,3 из-за оговорки в букве, даже не дав шанса прочитать буквы ниже, которые были отчетливо видны. При этом с линзой на простой астегматизм было прочитано 0,9 строк. Вопрос, как человек, который, по вашему, видит 0,3, смог прочитать 9 строк? На жалобы о зуде предположила, что, цитирую «это может быть, что угодно. Аллергия, что-то в глаз попало или психосоматика, если вы такая тревожная». Не отправила к аллергологу или не назначила анализы. Выписала мазь. Между тем, следуя её лечению, могло все выйти плохо, если бы не помощь аллерголога другого мед центра. Вернусь ли я сюда? Нет. И вам не советую. Стоит ли это лечение 64 рубля? Тоже нет.