Анастасия К.
4
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, чтобы остановиться и выпить ароматный напиток) вкусные десерты
Догси — передержка и выгул собак
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Удобный сервис по поиску догситтера! Все прозрачно и понятно, а самое главное, быстро можно найти подходящего человека и познакомиться до передержки. Мы с Томасом довольны!
Фрукты овощи
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз лавка вызывает неприятные впечатления, но такое впервые! Купила манго, специально перед покупкой уточнило хорошее ли, на что мне ответили вкусное, сладкое, только привезли. Принесла домой, разрезала, кислый, есть невозможно, запах очень неприятный. То ли кислый из за того, что испорчен, то ли настолько недозревший, что есть нереально, на вкус как забродивший ананас Пришла в лавку на следующий день с просьбой вернуть деньги, на что мне стали говорить, что это не их проблемы, они вообще фрукты не пробуют перед тем как продавать (Еще один звоночек, что все их слова про вкусно, сочно сладко полная ложь ради продаж), и вообще я уже разрезала манго и чего с ним теперь им делать Закон о защите прав потребителей где то нервно плачет в сторонке, они его не знают… Владельца/управляющего не было на месте, оставила свой номер для связи Буду ждать разрешения ситуации, потому что это уже нарушение закона, и вам точно стоит его подучить перед тем, как продавать товар Также в дополнение хочу сказать, что в этой лавке самим фрукты/овощи выбирать и накоадывать нельзя, строгое правило и при любой твоей просьбе и указании на то, что положите мне это в пакет, а не гнилое, все равно умудряются под шумок наложить в пакет пару тройку подпорченных фруктов Никому не советую эту лавку, лучше выбирайте соседнюю, там всегда милые отзывчивые продавцы и фрукты наивысшего качества🙏🏻