samehada
4
samehada
0
подписчиков
1
подписка
86,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были именно на фрунзе дважды, оба раза все понравилось, самый лучший зе бык Очень вкусный батат, вежливые официанты, вкусная еда и приятная атмосфера! Лучше бронировать столик заранее, так как очень много желающих вкусно поесть))
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Гуляла по тц и зашла в летуаль, ну очень понравился: так чисто, хорошо пахнет и в целом приятно находиться. Ассортимент большой, можно найти и люкс, и что-то попроще, всегда есть из чего выбрать. Отдельно хочу отметить персонал: девочки вежливые, готовы помочь, но при этом не навязываются, если говоришь, что хочешь просто посмотреть, никто не стоит над душой. Из всех летуалей, где я была, этот самый комфортный. На голову выше остальных! Всем советую!! Теперь хожу только в этот летуаль)
New Iceberg
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники New Iceberg, ходила на профессиональную гигиену полости рта, попала к врачу Эртувханов М. З. Врач оказался настоящим профессионалом. Процедура была абсолютно безболезненной, что приятно удивило, особенно по сравнению с тем, что мне приходилось испытывать раньше Кроме того, на прием я пришла с ребенком и в клинике есть прекрасный детский уголок со множеством игрушек, где мой ребенок с удовольствием ждал меня В общем и целом я осталась очень довольна! Рекомендую эту клинику всем и особенно тем, кто носит брекеты, и хочет пройти чистку без стресса и боли. Спасибо команде за отличный сервис!
Плэнтис
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
заказали на сайте в подарок коллеге пеперомию магнолиелистную и для уточнения некоторых вопросов позвонили по телефону, указанному на сайте и нам ответил чудесный менеджер Вячеслав. все очень подробно рассказал, сфотографировал и старался сделать так, чтобы нам комфортно было получить растение. он сам пересадил растение в понравившийся нам горшок и получилось просто потрясающе! после этого задались целью с коллегами заказать комнатные растения и для себя! спасибо за отличный сервис и клиентоориентированность! :))