Светлана М.
3
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
132,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клиника Синицкой
Бузулук · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить сотрудников клиники. Вежливые, компетентные, внимательные. Особое спасибо Ольге Александровне, которая брала кровь у моей дочери. Дочь даже не заметила процедуры , хотя всегда закатывала истерику.
Invitro
Бузулук · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить персонал "Инвитро" за качественную работу. Спасибо! Ребенок всегда плакал при сдаче анализов крови, у вас эта процедура прошла безболезненно, ребенок не заметил. Очень рада!