Екатерина Николаевна
7
Екатерина Николаевна
1
подписчик
4
подписки
227,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Aidas Beauty
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое мастеру Мире 🥰
Аура
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
УЖАС!!! Мастера работают без медицинских книжек, администратор не знает закона, не берут трубку, игнорируют! Не рекомендую! Позор!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не пустили на летнюю веранду в небольшой летний дождик, хотя гости сидели , официант объявил , что всех рассчитал и больше на летней веранде работать не собирается, были в пятницу вечером. 🫠
Яндекс Маркет
район Троицк · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Ни разу за год не видела , что б горела вывеска, сейчас темнеет в 20.00 уже и не видно вообще куда заходить 😟 а у нас в жк все корпуса одинаковые , сложно найти .
Mara Lux
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Записалась на педекюр на сайте, за час до записи позвонил администратор и сказал, что не могут принять, так как одно кресло 🤦‍♀️🫠 позорище!
Чё Попить?!
район Троицк · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Ребята очень стараются , молодцы 👏 Отзывчивый персонал , внимательный владелец 😊
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте, неоднократно была в заведении, доставку делала тоже не первый раз. При последнем заказе доставки не привезли приборы ( хотя при заказе все указывалось) не положили салфетки при большом количестве блюд. Салат был пресный , абсолютно не доведен до вкуса, шашлык тоже не впечатлил, хотя раньше был просто топ. Позвонили менеджеру с претензией, он ответил, что в следующий раз нам положит соль отдельно, что б мы сами доводили блюдо до вкуса 🤦‍♀️ разочарование полное.
Пикник на обочине
Троицк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная кухня, цены завышены. Ремонту лет так двадцать , пахнет нафталином. Летом ужасно много пчел, на веранде не посидишь спокойно.
Eat Me
район Троицк · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте, была не однократно, очень странно, что у заведения рейтинг 5 . На входе Вас встречает девушка которая не может связать двух слов, просто полный ноль по знанию меню, что уж говорить и составах блюд и рекомендациях. При нулевой посадке в будний день есть не убранные столы. Духота страшная , кондиционер включают только по просьбе. На втором этаже пахнет кухней, уходишь с запахом на одежде. В туалете бардачина. Из плюсов есть вкусные блюда и то далеко не все. Стартовали как мощнейшее заведение с правильным питанием, и так быстро сдулись , видимо у руководства нет опыта в ресторанном бизнесе вообще . Не рекомендую 😒
Fat Goose
район Троицк · Кафе
Сохранить
Май 2024
Моднейшее заведение на районе. Самое главное вкусно , все хорошо, рекомендую ❤️