Наталья
5
Наталья
1
подписчик
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Драйв
посёлок городского типа Емельяново · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить глубокое недовольство организацией учебного процесса и, в особенности, работой администратора Евгении в данной автошколе. Ее действия и отношение к курсантам создают серьезные препятствия для своевременного и качественного обучения. Основные претензии: 1. Неправомерная отмена занятий и хамское отношение: Администратор Евгения без моего согласия отменила занятие по вождению, которое мне удалось записать лишь после месяца ожидания. В телефонном разговоре она заявила: «Я уже отменила вождение, инструктор не будет тебя ждать, у него вождение до тебя отменилось». На мои возражения о неправомерности таких действий последовал грубый ответ: «Кто тебе сказал, что я не имею права? Это бесполезный разговор», после чего звонок был сброшен. Мои последующие запросы о предоставлении договора для ознакомления с ее полномочиями были проигнорированы. 2. Неисполнение обязанностей и дезинформация, повлекшие финансовые потери: В результате отмены моего последнего занятия по вождению, а также по причине болезни преподавателя, мне не удалось своевременно сдать теорию (согласно словам и сообщениям Евгении, экзамен по теории проводится после сдачи практического экзамена). Это привело к истечению срока действия моего договора, и мне было отказано в записи на последний зачет. За продление договора мне пришлось внести дополнительную плату в размере 3800 рублей. При этом администратор Евгения в грубой форме заявила, что теорию можно было сдать «спустя два месяца обучения», хотя такой информации нигде не было, и она не была доведена до меня ранее, что вновь свидетельствует о ненадлежащем исполнении ею своих обязанностей по информированию курсантов. 3. Системные проблемы с записью на вождение и предполагаемые коррупционные действия: Помимо описанных инцидентов, от других курсантов автошколы неоднократно поступала информация о неправомерных действиях данного администратора, в частности, о возможности внеочередной записи на вождение (до официального дня записи по средам) за определенное вознаграждение. Это приводит к тому, что к 10:00 утра в официальный день записи свободных мест уже не остается, что делает процесс записи на практические занятия крайне затруднительным или вовсе невозможным. Заявленные сроки обучения в два месяца, таким образом, представляются абсолютно нереалистичными при столь неэффективной и, возможно, коррупционной организации учебного процесса. Исходя из вышеизложенного, категорически не рекомендую данную автошколу. Отсутствие профессионализма, низкий уровень организации и неуважительное отношение администратора Евгении к курсантам делают обучение крайне сложным и затратным. Прошу руководство автошколы обратить внимание на сложившуюся ситуацию и принять соответствующие меры по устранению указанных проблем и повышению качества обслуживания.
Timeless beauty
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание прекрасное,очень приятные девушки,процедурой полностью довольна
Ёбидоёби
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
вкусно, быстро, качественно, не дорого
DёnDёner
Красноярск · Кафе
Сохранить
Август 2025
максимально неприятные работники, общаются на отвались, заказла по телейону тк на работе попросилпюа позвонить по готовности, никто так и не позвонил когда приходишь не бэ не мэ, недовольные вечно чем то
Таки 383
Красноярск · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место, отличный персонал, комфортная обстановка❤️
Спарта Маркет
Красноярск · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2025
Недавно приобрел комплект акустики в специализированном магазине автозвука «Спарта Маркет». Впечатления исключительно положительные! Во-первых, ассортимент магазина приятно удивил своим разнообразием — тут представлены товары от известных брендов разных ценовых категорий, что позволяет подобрать оптимальную комплектацию именно под ваш автомобиль и бюджет. Сотрудники вежливые и компетентные, помогли определиться с выбором компонентов и даже дали рекомендации по установке оборудования. Приятно было увидеть такой профессиональный подход!
Pandora
Красноярск · Автоакустика
Сохранить
Март 2025
Записалась к Герману через авито. Установили подсветку в авто, всё подробно объяснили как работает, какие функции есть. Даже помогли с установкой приложения. Сделали влажную уборку салона, убрали весь мусор и грязь, а потом ещё и красиво сфотографировали машину. Выглядит просто шикарно! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиенту.