Галина Кондратовна
2
Галина Кондратовна
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Крайне неприятный опыт посещения данного магазина. Мы зашли купить воду, спокойно оплатили товар на кассе и направились к выходу. Однако на выходе нас остановил охранник и без каких-либо оснований начал грубо нас досматривать. В ходе досмотра он обнаружил пиво, которое принадлежало нам и было приобретено ранее в другом месте, но сотрудники магазина сразу обвинили нас в краже. С нами разговаривали в хамской форме, использовали нецензурную лексику и удерживали нас около 20 минут, пока просматривали записи с камер видеонаблюдения. В результате выяснилось, что никакой кражи не было и пиво действительно являлось нашей собственностью. Несмотря на это, вместо извинений мы услышали угрозы и грубое обращение со стороны сотрудников. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений нам отказали. Также сотрудники отказались представиться и показать свои бейджи. Считаю такое отношение к покупателям абсолютно недопустимым. Вместо решения ситуации вежливо и профессионально сотрудники позволяли себе хамство, угрозы и необоснованные обвинения. После такого опыта возвращаться в этот магазин нет никакого желания.