Марина
7
Марина
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Bon Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Была первый раз. Всё понравилось. Приятная девушка на ресепшене. Всё объяснила, проводила. Отдельное спасибо мастеру Дженни. Очень аккуратная, внимательная. Мне понравилось☺. Буду рекомендовать это место друзьям🙂.
Автомикс
рабочий посёлок Чагода · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
В наши времена найти такое качество при низкой цене — везение! Узнала через рекламу, проверила лично. Продавец внимательная, вежливая. Спасибо за помощь в выборе.Работают оперативно, не заставляют долго ждать Нашла всё,что нужно. Пришло быстро с магазина.
Ptichkina Studio
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно хожу к мастеру по наращиванию ресниц Ангелине. Мастер учитывает все пожелания по длине и изгибу ресниц, использует качественные материалы. Процедура проходит комфортно, без дискомфорта. Результат — взгляд более выразительный, но при этом естественным. Мне всё очень нравится. Также хотелось бы отметить мастера Елену за безупречный свадебный образ! Всё, как я хотела! Причёска и макияж продержались до самого вечера. Если бы не распускать причëску, думаю продержалась бы ещё до следующего дня в первозданном виде. И я, и гости были в восхищении! Очень рекомендую! Настоящий профессионал! Огромное Вам спасибо!
Стоматология № 1
Отрадное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника. Персонал отзывчивый. Я осталась довольна. Советую своим знакомым. Надо было вырвать зуб. Попала на приëм к Ачилову Мерету Равшановичу. Врач от Бога. Внимательный, аккуратный. Рассказал про все этапы процедуры. Но самое главное это то, что мне было не больно. За это ему отдельное спасибо. Продолжайте в том же духе. Ещё раз спасибо!
Stories
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Место прекрасное. Очень уютное. Персонал дружелюбный. Хожу на маникюр к Александре. Остаюсь очень довольна. Мастер отзывчивая, внимательная, компетентная. Всегда посоветует, подскажет. После её работы принимаю много комплиментов.
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место. Приветливый персонал. Впечатления только самые положительные. Очень понравилась массажистка Шоира. У неё прекрасные руки. Можно сказать собрала меня 😊. После неё почувствовала себя человеком. Огромное ей за это спасибо!
Импульс
Отрадное · Аптека
Сохранить
Март 2020
Приемлемые цены, грамотные фармацевты. Самое главное что она круглосуточная.